Регистрация: 16.08.22
августе 2022
08.08.22 - 14.08.22

Один из лучших отелей

Отдыхали в отеле в августе компанией.

Заселение прошло довольно быстро,‼️без доплат‼️, все очень приветливые,отлично говорят по-русски.Выдали ключи, забрали багаж и проводили в номер на 5м этаже. Вид попался на левую сторону отеля, довольно красивый, частично на город (очень красиво вечером) и частично с видом на море (которое радовало глаз днем). Номер был идеально чистым, с достойным ремонтом. Одна двухспальная кровать и одна односпальная была во всех наших стандартах, даже где был один человек. Убирали каждый день хорошо, полотенца и постель меняют раз в 3 дня, о чем предупреждают сразу.Мини бар пополняется водичкой каждый день, вся сантехника и кондиционер работает исправно.

Питание. Тут с питанием все отлично. Морепродуктами не балуют конечно, огромного разнообразия нет, но выбрать всегда есть что. Всегда есть свежие блюда на гриле, разные салаты, фрукты, много десертов.Официанты молодцы, шустрые ребята, всегда найдётся чистый и свободный столик.Очередей в ресторане нет.Днем на барах на пляже и на территории отеля дают закуски, пицца, гамбургеры, картошка.После обеда вкусное мороженое.

Территория компактная,очень ухоженная и чистая, все деревья и кустики подстрижены, много зелени. Разбита на небольшие зоны довольно грамотно, учитывая размер территории. Вайфай бесплатный, в целом рабочий и на всей территории, иногда отваливался, но намного лучше, чем во многих отелях, где были. Карточку местную купили в аэропорту, но можно было и не брать.

Расположение отеля удобное в плане пройтись, рядом много магазинчиков и в 2.8 км центр Конаклы, там можно прогуляться и устроить себе шоппинг (торговый центр есть и базар). Туда можно поехать как на такси,так и на маршрутке с трассы, если немного подняться наверх.

Всего 3 бассейна и один крытый (но не работал). В бассейне с горками глубина 1,20, мелкий детский бассейн и большой с глубиной 1,50. Во всех бассейнах вода идеально чистая и прозрачная, следят за этим хорошо!

Отель считается второй линией, идти до пляжа спокойным шагом минут 5-6.Пляж с плитами, вход не очень, но чуть правее есть нормальный пологий вход в море с песчаным дном. Купались и с пирса и с пляжа.

Замечательная команда аниматоров!!Анимация отрабатывает на 5+, скучно не будет никому, ни детям, ни взрослым! Множество водных развлечений в течение дня, волейбол, дарц, клубные танцы у бассейна. Мы были чем-то заняты весь день, при этом территорию отеля покидали крайне редко. Вечерняя анимационная программа разнообразная, отдельных упоминаний стоит Турецкая ночь, это целое представление! Если вы молодые и энергичные, то после завершения вечерней анимации вас ждет диско-тур) Анимация всегда сопровождает в клуб, и всю ночь проводит вместе с вами, а потом сопровождает в отель. Благодаря им мы не скоро забудем этот отдых, впервые нам было мало недели и мы абсолютно не хотели уезжать в большей степени из-за анимации. Ребята большие молодцы. Видно,что любят свою работу и со всей душой относятся к гостям. Лучшая команда из отелей,в которых мы были! Если бы не команда анимации, отель был бы самой обычной твердой бюджетной пятеркой. Мы были и в дорогих и не в очень дорогих отелях. В нашем случае именно этот отпуск оказался самым лучшим. Мы оставили там частичку души.

А в остальном, отдых создаем мы себе сами. Если вы хотите искать минусы, вы их найдете как и в любом, даже самом лучшем отеле. Мы летели отдыхать, а не придираться и получили намного больше,чем ожидали.

Alina оценила сервисы

Анимация территория пляж
Добавлено 16.08.22 16:14 (3 461 символов в тексте)

04:32 18.08.22

Здравствуйте, подскажите как с питьевой водой на территории отеля и на пляже? Есть ли на пляже душ? Спасибо за ответ.

08:25 18.08.22

Здравствуйте. Питьевая вода на барах в отеле и на пляже.Налить можно в стакан. Отдельно бутылок с водой нет. Душ на пляже есть

14:29 20.08.22

Здравствуйте! Вы случайно до рынка не ходили , или может ездили который по средам? Далеко от отеля или нет?

09:29 23.08.22

Здравствуйте... Нпа автобусе № 50 ехать не более 5 минут.... стоимость проезда в одну сторону 9 лир на человека

13:04 23.08.22

Спасибо за информацию