Регистрация: 08.06.12

спасибо
июле 2022
21.07.22 - 30.07.22

Отель, что надо!

Отдыхали в отеле с 21 по 30 июля 2022г. Отель приветливо встретил нас утром просьбой посетить завтрак и ожидать заселения до 14.00. Наше предложение о том, чтобы оплатить раннее предоставление номера, было отвергнуто в связи с большим количеством гостей. Нам позволили переодеться в СПА и начать отдых на живописной территории.

Территория очень зеленая. Это сплошной сад с многочисленными дорожками, чистыми барами и бассейном. Потребовалось определенное время, чтобы разобраться в том, как эта территория устроена. С одной стороны, она плавно переходит в сады соседнего отеля «Сиренити», с другой – граничит с рекой, через которую проложен разводной мост, ведущий на морской пляж. Мы каждый день посещали соседний отель, наслаждались тишиной и большим разноуровневым бассейном, который по форме напоминал длинную реку и содержал морскую воду. Если вы любите спокойный отдых у воды, это место для вас. Везде хороший WI-FI: в «Сиренити» тот же доступ, что и в «Глории».

С барами было разобраться проще: один – до моста, второй – после. Хорошие напитки, орешки и фасованное мороженое в течение всего дня, нарезанные фрукты, арбузы и дыни в коробках навынос – с 11.00 до 13.00. Очень удобно. По дороге на пляж, можно заказать рыбный обед. Популярное местечко.

Основной ресторан находится в главном здании и состоит из двух автономных зон, каждая из которых имеет отдельный выход в сад. Обслуживание чёткое. Политика обслуживания не позволяет гостям стоять в очереди и даже приносить себе напитки. Персонал дружелюбный, многие способны обслужить по-русски и поддержать разговор. Правда, в ресторане удивило две вещи. Первое – при запросе пива официант обязательно спросит номер ваших апартаментов и пробьет вас в системе. Второе – обилие мух, которые активно дегустируют выставленную еду и свободно бродят по обеденным столам. Похоже, это неприятное зрелище не осталось без внимания гостей. Мы тоже выразили своё недовольство менеджеру зала. Спустя три дня зону с готовыми блюдами стали окуривать специальным дымом, который отпугивал мух и заставлял их заметно скапливаться в других частях ресторана. День ото дня их становилось меньше. Советуем не оставлять это без внимания и обращаться к гострелейшн, в том числе через ватсап, номер которого транслируется на электронных стендах при входе в ресторан.

Качество еды на высоте. Меню разнообразное, в том числе привычное для нас: борщ, молочные каши, русские блинчики, творожники. Всё очень вкусно. Ходили в бесплатный а ля карт с испанской кухней. Заказали баранину на ребрышках. Супер! Запись в рестораны предварительная за два дня до посещения. Бесплатные рестораны находятся в здании, платные - на улице с живописными видами. Запись возле ресепшн, у русскоязычных гострелейшн. В основном ресторане на ужин качественная рыба и мясо на гриле.

Ежедневно с 18.00 работает суши бар. Очень качественная еда. По соседству вкусный буфет со сладостями. Рекомендуем попробовать шоколадные конфеты с различными начинками. Рай для сладкоежек.

Наш стандартный номер был расположен в двухэтажном бунгало. Чистый с оборудованным балконом: ротанговый стол и кресла, пепельница, сушка. Постель белоснежная, матрасы удобные. Мини-бар всегда полный. Есть чайник, стаканы для холодных и горячих напитков, пакетированный чай и кофе. Большой телевизор с двумя российскими каналами. Уборка хорошая. Каждый день большие свежие полотенца, щедрый набор для принятия душа: шампуни, гель для душа, кондиционер, крем для тела. Фен. Тапочки. Халаты. Белоснежная туалетная бумага. Много вешалок. Рекомендуем взять с собой удлинитель, т.к. в номере всего одна свободная розетка.

На пляже большой пирс с баром. Очень востребованное место. Лежаки под тентами занимают с самого утра. Может не хватить. Пляжные полотенца выдают без учёта по принципу «бери, сколько хочешь». При желании там действительно можно провести весь день. Море комфортное, каждый день более теплое. Заход в море неудобный, каменистый: без специальной обуви трудно.

Анимация ненавязчивая, но качественная. Вечерние программы дорогие и интересные. Проходят сразу на четырёх площадках: в лобби, амфитеатре, баре «Глория», Пати-зоне. Есть ночной клуб. Нашей 17-летней дочери понравились пати и ночная программа. Мы предпочитали живую музыку в баре. Вообще, все представления красочные. Пати вечеринки зрелищные. Мировые хиты в хорошем исполнении. Классическая музыка на фортепиано и скрипке. В наш приезд приезжала румынская певица Инна. Говорят, очень популярная. Пела хорошо. За день до нашего приезда выступала известная группа «Бонни М».

Желающие могут посетить зоопарк на мини-поезде, который всегда ждет на выезде из отеля. В зоопарке птицы, мелкие животные, розовые фламинго. Детям интересно. Детскую политику оценить не могу, но видел, что детям интересно. Есть хороший мини-клуб, аниматоры, детские бассейны и аквапарк. В ресторане много детского питания в баночках. Выдают коляски и детские кроватки.

Контингент культурный, преимущественно русскоязычный: много россиян, украинцев, есть казахи. Ближе к концу июля появились англоговорящие, французы, немцы, Восточная Европа.

В целом, отдых получился. Мы довольны. Могли бы вернуться. Благодарим всех сотрудников отеля за хорошо организованный отдых. Как всегда, Турция на высоте! Желаю отелю процветания.

У реки

Блюдо из креветок и мух!

Мухи наблюдают!

дмитрий оценил сервисы

Зелёная территория вкусная еда хорошее обслуживание. чистота.
Обилие мух в ресторане!
Добавлено 10.08.22 12:15 (5 379 символов в тексте)
Все отзывы дмитрий (6)