АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9361
Фото: 140
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 241
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
июле 2022
21.07.22 - 30.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, что надо!

Отдыхали в отеле с 21 по 30 июля 2022г. Отель приветливо встретил нас утром просьбой посетить завтрак и ожидать заселения до 14.00. Наше предложение о том, чтобы оплатить раннее предоставление номера, было отвергнуто в связи с большим количеством гостей. Нам позволили переодеться в СПА и начать отдых на живописной территории.

Территория очень зеленая. Это сплошной сад с многочисленными дорожками, чистыми барами и бассейном. Потребовалось определенное время, чтобы разобраться в том, как эта территория устроена. С одной стороны, она плавно переходит в сады соседнего отеля «Сиренити», с другой – граничит с рекой, через которую проложен разводной мост, ведущий на морской пляж. Мы каждый день посещали соседний отель, наслаждались тишиной и большим разноуровневым бассейном, который по форме напоминал длинную реку и содержал морскую воду. Если вы любите спокойный отдых у воды, это место для вас. Везде хороший WI-FI: в «Сиренити» тот же доступ, что и в «Глории».

С барами было разобраться проще: один – до моста, второй – после. Хорошие напитки, орешки и фасованное мороженое в течение всего дня, нарезанные фрукты, арбузы и дыни в коробках навынос – с 11.00 до 13.00. Очень удобно. По дороге на пляж, можно заказать рыбный обед. Популярное местечко.

Основной ресторан находится в главном здании и состоит из двух автономных зон, каждая из которых имеет отдельный выход в сад. Обслуживание чёткое. Политика обслуживания не позволяет гостям стоять в очереди и даже приносить себе напитки. Персонал дружелюбный, многие способны обслужить по-русски и поддержать разговор. Правда, в ресторане удивило две вещи. Первое – при запросе пива официант обязательно спросит номер ваших апартаментов и пробьет вас в системе. Второе – обилие мух, которые активно дегустируют выставленную еду и свободно бродят по обеденным столам. Похоже, это неприятное зрелище не осталось без внимания гостей. Мы тоже выразили своё недовольство менеджеру зала. Спустя три дня зону с готовыми блюдами стали окуривать специальным дымом, который отпугивал мух и заставлял их заметно скапливаться в других частях ресторана. День ото дня их становилось меньше. Советуем не оставлять это без внимания и обращаться к гострелейшн, в том числе через ватсап, номер которого транслируется на электронных стендах при входе в ресторан.

Качество еды на высоте. Меню разнообразное, в том числе привычное для нас: борщ, молочные каши, русские блинчики, творожники. Всё очень вкусно. Ходили в бесплатный а ля карт с испанской кухней. Заказали баранину на ребрышках. Супер! Запись в рестораны предварительная за два дня до посещения. Бесплатные рестораны находятся в здании, платные - на улице с живописными видами. Запись возле ресепшн, у русскоязычных гострелейшн. В основном ресторане на ужин качественная рыба и мясо на гриле.

Ежедневно с 18.00 работает суши бар. Очень качественная еда. По соседству вкусный буфет со сладостями. Рекомендуем попробовать шоколадные конфеты с различными начинками. Рай для сладкоежек.

Наш стандартный номер был расположен в двухэтажном бунгало. Чистый с оборудованным балконом: ротанговый стол и кресла, пепельница, сушка. Постель белоснежная, матрасы удобные. Мини-бар всегда полный. Есть чайник, стаканы для холодных и горячих напитков, пакетированный чай и кофе. Большой телевизор с двумя российскими каналами. Уборка хорошая. Каждый день большие свежие полотенца, щедрый набор для принятия душа: шампуни, гель для душа, кондиционер, крем для тела. Фен. Тапочки. Халаты. Белоснежная туалетная бумага. Много вешалок. Рекомендуем взять с собой удлинитель, т.к. в номере всего одна свободная розетка.

На пляже большой пирс с баром. Очень востребованное место. Лежаки под тентами занимают с самого утра. Может не хватить. Пляжные полотенца выдают без учёта по принципу «бери, сколько хочешь». При желании там действительно можно провести весь день. Море комфортное, каждый день более теплое. Заход в море неудобный, каменистый: без специальной обуви трудно.

Анимация ненавязчивая, но качественная. Вечерние программы дорогие и интересные. Проходят сразу на четырёх площадках: в лобби, амфитеатре, баре «Глория», Пати-зоне. Есть ночной клуб. Нашей 17-летней дочери понравились пати и ночная программа. Мы предпочитали живую музыку в баре. Вообще, все представления красочные. Пати вечеринки зрелищные. Мировые хиты в хорошем исполнении. Классическая музыка на фортепиано и скрипке. В наш приезд приезжала румынская певица Инна. Говорят, очень популярная. Пела хорошо. За день до нашего приезда выступала известная группа «Бонни М».

Желающие могут посетить зоопарк на мини-поезде, который всегда ждет на выезде из отеля. В зоопарке птицы, мелкие животные, розовые фламинго. Детям интересно. Детскую политику оценить не могу, но видел, что детям интересно. Есть хороший мини-клуб, аниматоры, детские бассейны и аквапарк. В ресторане много детского питания в баночках. Выдают коляски и детские кроватки.

Контингент культурный, преимущественно русскоязычный: много россиян, украинцев, есть казахи. Ближе к концу июля появились англоговорящие, французы, немцы, Восточная Европа.

В целом, отдых получился. Мы довольны. Могли бы вернуться. Благодарим всех сотрудников отеля за хорошо организованный отдых. Как всегда, Турция на высоте! Желаю отелю процветания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

У реки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо из креветок и мух!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мухи наблюдают!

дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зелёная территория вкусная еда хорошее обслуживание. чистота.
Минусы отеля
Обилие мух в ресторане!
Добавлено 10.08.22 12:15 (5 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (6)