Регистрация: 04.08.18

августе 2022
08.08.22 - 17.08.22

Семейный отдых с годовалым ребенком, мужем и двумя бабушками

ТЕРРИТОРИЯ

Расстояния огромные по отельным меркам, по привычке смотрели широкие территории. От нашего номера около детской игровой на краю отеля до пляжа были идти минут 10-15 с коляской. При отдыхе с неходящим ребенком это ненужный плюс, хотелось наоборот все поближе и меньше тратить времени на передвижения по жаре.

Деревья и цветы роскошные, создают много теней. Ежедневно видели как ухаживают, подстригают кусты, траву и деревья.

По территории можно передвигаться на мини машинках. Когда отвозят сотрудники посетителей с чемоданами это ок, они по возможности едут окружными путями. Но очень часто туристы катаются на них самостоятельно, нередко за рулем подростки, навыки вождения которых очень напрягали. Не все дорожки предназначены для машинок по ширине, мы вынуждены были отходить с коляской на траву, когда они ехали навстречу.

Wi-Fi бесплатный на всей территории. Отлично ловил и в номере, и на пляже.

ЕДА

Шведский стол небольшого масштаба внутри, даже довольно скромного, тем не менее, еды всем хватало и выбор был большой. Вечером готовили еще на гриле на улице.

Сок в свободном доступе только с утра, в обед и ужин можно было заказать только у официанта.

Мороженое в рожке или стаканчике тоже было в обед и ужин.

Днем, так сказать, ходили на полдник в Оазис бар. Брали в кондитерской торты и макаронс, а в баре чай и молочные коктейли. Вечером там можно было взять суши.

ПЛЯЖ

Песок чистый. При входе в воду каменистая полоса. Волны преимущественно несильные, один день только был красный флаг вечером.

Людей не так уж много, несложно найти пустой лежак.

Полотенца можно взять при входе на пляж, никто не следит за количеством. Сдавать обратно там же.

БАССЕЙН

Не знаю где все люди, но в главном бассейне всегда было очень мало людей. Глубина 140 см, отдельно выделена зона где 180 см.

Видела парни сами собирались играли в водное поло, какой-то активной зазывающей анимации не было. Никаких танцев, игр на воде с кучей людей. Может не в то время ходили, но у меня сложилось такое впечатление. Бабушки сходили пару раз на аквааэробику, которую нашла в расписании я.

Закрытый бассейн есть только в СПА, вроде бы туда даже свободный доступ, но так и не уточнили.

АКВАПАРК

Все люди здесь тусуются)) Стандартный комплект взрослых горок, хорошая водная зона для детей. Мы сходили покататься один раз для ознакомления, не особо впечатлило, все будто коротковаты. Работает аквапарк недолго, примерно с 10 до 12 и потом с 14 до 17.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Первые дня 3 ежедневно ходили на вечерние шоу в открытый амфитеатр. Он, конечно, роскошный, целый концертный зал. Шоу Майкла Джексона, акробатические шоу через день, выглядит очень профессионально, не концерт от аниматоров отеля, как везде бывает. Здесь вообще нет аниматоров как будто, никаких людей в фирменных футболках зазывающих на игру в бочу или пляжный волейбол. Видела только много детских, они и в клубе, и по территории с ними ходят.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Если вы с детьми, то это просто рай для них. Есть большая малышковская комната со всякими залипалками, крутилками, тележками. Моему годовалому очень там нравилось. Для более старших выделен зал, они носятся по лабиринтам, горкам, батутам. Кондей там работает на полную.

Вдоль окон стоят тв и играют в приставки или смотрят мультики. С другой стороны снэк бар с фруктами, йогуртами и молоком.

Есть диваны для ожидающих родителей.

Приход и уход детей фиксируют записью в журнале.

НОМЕР

Бронировали двухкомнатный Family Suite. Мы с мужем и годовалым ребенком в главной комнате, наши бабушки в маленькой. В главной было много мебели: диван, кресло, столик, стул, встроенный шкаф с сейфом, двуспальная кровать с одним большим матрасом, в центре комнаты длинный стол, дополнительно принесли кроватку-манеж. Телевизор можно было развернуть и к кровати, и к дивану. Бар ежедневно пополнялся водой, всей известной газировкой, чипсами Pringles, мармеладом Haribo, сухофрукты и алкоголь мы не ели, их не обновляли. Ванная со стеклянной несдвигаемой перегородкой со входом около унитаза, ребенка мыть было неудобно. Во второй комнате была душевая, которая протекала. Из мебели 2 кровати, тумба между ними, небольшой шкаф и комод под тв. Окно маленькое, хорошо хотя бы у нас выходило в сторону улицы, т.к. номер крайний. В половине таких номеров окна упирались в стену корпуса. В общем коридоре встроенный шкаф открытого хранения. Вход в номер по карточкам, выдали на каждого взрослого.

Полотенец много, меняли стабильно. Фирменные шампуни, кондиционеры и гели для душа, щедро клали их. Всякие пилочки, ватные диски и палочки. Мыло обычное, нежидкое. Фен встроенный, как во всех отелях, слабенький. Туалет+биде.

ВЪЕЗД/ВЫЕЗД

Думали взяли удачно, но как-то не очень. Приехали мы около 10 утра и заселились только после 14, ждали все это время в лобби. Ходили по территории отеля, кушали, это не запрещено было. Переодеться после аэропорта дали в спа. Но душ пришлось ждать подольше. Чемоданы стояли прям при входе, открывали мы их там же, чтобы достать какие-то вещи. Судя по вечным чемоданам это обычная практика.

Выезжали в аэропорт в 17, с 12 также ждали в лобби. В отеле можно завернуть чемоданы в пленку, лучше спросить об этом заранее. Хранились при выезде уже не около входа, а в специальной комнате.

Лобби

Главный корпус

Главный корпус

Для детей

Много классных домиков на детской площадке, но внутри еще жарче и душней, чем снаружи

Для детей

Игровая для малышей. На фото только половина

Для детей

В игровой для малышей игрушки постоянно дезинфецировали и заворачивали в пленку

Бар Оазис

Алена оценила сервисы

Зеленая территория много тени от деревьев мороженое и вода в свободном доступе отличный бесплатный Wi-Fi на всей территории
Мало развлечений с аниматорами
Добавлено 04.09.22 02:10 (5 259 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)