Регистрация: 10.12.17

июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Классный отель

Отель очень понравился. Однозначно рекомендую для отдыха. Обо всём по порядку:

1) Заселение в отеле с 14-00, не раньше, но нас это не напрягало нисколько. По приезду сходили на завтрак и затем в хамам на спа процедуры. Полный восторг! Размещение, тут снижаю оценку, тк мы приехали вдвоем с сестрой и нам дали номер с одной двуспальной кроватью, вместо двух отдельных, что было не удобно. По моей просьбе нас переселили в другой номер, но на следующий день. Все номера оснащены кофемашинами, но вкуснее кофе попить можно в главном ресторане или в кофейне на -1 эт.

2) Еда - повторяться не буду, все подробно описано в других отзывах. Одним словом великолепно! Все безумно вкусно, соте из морепродуктов - достойно отдельного восхищения. На фуд-корте еда тоже изумительная.

3) Анимация - очень крутая и заводная! скучать в этом отеле вы точно не будете! Вечерние шоу, дискотеки и соревнования в бассейне - все супер. Артисты выкладываются на все 100%, охрана на вечеринках и территории отеля внимательная.

4) Пляж хороший, просторный, справа заход не очень удобный (галька), но слева получше. Места на пляже есть всегда! Полотенца выдаются на пляже, безо всяких карточек и тд. Это огромный плюс, очень удобно! Неадекватов, которые прибегают занять лежаки с первыми петухами и уйти восвояси не заметила. Персонал своевременно собирает полотенца на лежаках, если на них нет вещей, соответственно всем всегда есть место. Нет столпотворения. Пирс удобный, просторный, но на нем не ловит вай-фай совершенно!(( Есть бар на пирсе, столики, лежаки и кабаны. Несколько лестниц для спуска/подъема в воду. Вся территория хорошо оборудована, пирс и пляж оснащены несколькими душами, кранами для ног.

5) Бассейны чистые, вода комфортная (не ледяная как в других отелях). Ночью территорию вокруг бассейна, лежаки тщательно моют.

Однозначно рекомендую отель для молодежи, веселое времяпровождение гарантировано!

yAan оценила сервисы

анимация питание оснащение доброжелательный персонал
улучшить уборку и ежедневное пополнение ванных комнат (забывают доложить ватные диски палочки и тд). не ловит вай-фай на пирсе
Добавлено 10.08.22 14:06 (1 903 символов в тексте)
Все отзывы Ayna B (4)