Регистрация: 02.03.15
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

4.2

Вполне приличный , но есть минусы.

Добрый день! В данном отеле отдыхали в начале июля 2022. Начнём, с важного , ранее отель назывался grand park kemer, куда ехали Люди за очень доступные деньги на отличное питание и размещение. Сейчас произошёл ребрендинг, теперь это отель сети Corendon. Из плюсов- хороший ремонт, очень чисто, сотрудники трут и моют каждый сантиметр отеля и территории ежедневно. В номере всегда есть не только шампуни и баночки, но и : прокладка, тампон, презерватив. Что говорит о внимании к мелочам. Это приятно. Ребёнку сразу подарили детский набор косметики и губку в виде мишки. В номере все прекрасно, много не буду писать. Чисто, современный ремонт. В номер приятно вернуться с пляжа. Из минусов номера для нас оказалась только нижайшая звукоизоляция балконной двери, Которая не отсекает звуки дискотеки на улице. Об этом позже. С уборкой сначала были проблемы, к нам заходили в сон ребёнка. Но мы смогли договориться о времени уборки и все стало чудесно. В номере кофеварка неспрессо с капсулами ( для кого важно). Питание: если вы были в гранд камере и помните креветки, ракушки и всякие вкусные блюда-забудьте. Крайне скромное питание. Мясо , рыба , птица, макароны овощи/фрукты есть всегда ( чем мы и питались). Но! Сыры-вечно засохшие 2-3 вида, колбасы 2 вида невкусные и тоже засохшие, супы есть невозможно -или Острые или неясное месиво из странных продуктов. Ни разу не было супа в прозрачном бульоне за 10 дней. Ни овощного… никакого. Зона для детей и диетиков-это 1 вид варёной курицы, 1 вид варёных кабачков и 1 вид вареной моркови. Все. Для самостоятельного изготовления пюрешек для детей в отелях бывают блендер, здесь нет детской концепции. Таких вещей нет. Очень мало продуктов в чистом виде , которые можно давать детям ( мясо, птица, рис , какие-то крупы БЕЗ СОУСОВ отсутствуют). Все с подливками, специями, соседями из острых перчиков и тд. Очень часто попадает грязная и битая посуда ( фото прилагаю), персонал не убирает ее . Деликатесы: за 10 дней креветок не было ни разу, 2 раза была красная рыба, система такая :на тарелку кладут ломтик -два ( крошечных), его украшают соусом, ягодками, листиками и отходишь. Очередь огромная. Вкусно. Но… сорри, стоять 15 минут за 1 ломтиком? 1 раз были приличные раки. На этом все. Фуд-корт 24 часа-все очень острое, везде какие-то маринады. Мы брали пиццу и какие-то салаты. Даже хот дог с острой сосиской. Они его детям предлагают…. ну, куда?… одним словом, питание не фонтан. Голодным не останешься, но вкусной еды толком нет. Море и пляж в идеальном виде, за этим следят уборщики. Было несколько дырок от сигарет на лежаках, для нас не критично. Детский клуб отличный, немножко скучная программа, но дети довольны. Персонал: 5 звёзд! Такой отзывчивый персонал я не встречала нигде. Готовы помочь в любую минуту и помигают с какой-то космической скоростью. ( если это реально в их силах). Идеально! Вечерняя анимация: отель вкладывается неё, каждый вечер какие-то акробатические или танцевальные коллективы показывают шоу. Очень высокий уровень шоу. Далее УЖАС!! Дискотека. Она начинается в 22.00 и закачивается в 00.00-01.00. Это прям кошмар. Зона дискотеки на пирсе в море, распространение звука колоссальное. Громкость такая, что я в своём номере с закрытой балконной дверью, шторами, слышу уровеньгромкости такой, будто я сама на сцене сижу. Укладывать детей и себя до окончания этого ужаса невозможно. Звонили на рецепцию, сказали, увы, у нас тусовочный отель. Я не против, но сделайте, чтобы желающие потусить, находились в своей долбежке , а другие могли спать. Увы, этот колоссальны минус напрягал нас каждый вечер. Мы с доплатой взяли вид на море и получили под оком адскую громкость. Это прям катастрофа отеля. Не уметь планировать расхождение звука от дискотеки. То, что она мешает, они знают, но концепцию не будут менять. Ещё один огромный минус - контингент. Давненько я не отдыхала рядом с нашим быдло соотечественниками. Как-то тут прямо огромная концентрация : пьяные с утра и до вечера красные сгоревшие пассажиры, матюки в громких описательных историях, выкрики-эй, ты , девушка, иди сюда ( обращение к официантке). Это , конечно, жуть. Я прямо ощутила себя на нашем курорте. 98% гостей отеля -русско говорящие … для меня это существенный минус. Ещё минус, который хочу написать, не очень существенный, но он был. Наш гид компании Интурист по имени Азиз. Крайне невоспитанный, не умеет общаться с туристами. В нашу встречу кто-то ему позвонил и, видимо, сообщил неприятную новость, так что он просто начал кричать на нас. Проблема была в том, что на рецепции при заселении забрали 2 кусочка ваучера отельного. Должны были 1 и 1 останется гиду. Когда я сказала, что то не проблема, я Вам вышлю фото в ватсап, он начал просто кричать, что это недопустимо, Вы что!!! Первый раз в Турции! Не могли сообразить, что 1 ваучер гиду? Это был финиш… конечно. Неуравновешенные сотрудники не должны допускаться к работе с людьми. Это было ненормально. Даже на рецепции можно этот ваучер распечатать и он себе бы отрезал свой кусочек . Недопустимое поведение, конечно.

Чистые номера отзывчивый персонал
Громкость дискотеки нет возможностиотдыхать вечером в номере из-за музыки слабое питание битая и грязная посуда ресторана.
Добавлено 13.09.22 11:34 (5 073 символов в тексте)

16:27 18.09.22

Это не детский отель, это молодёжный отель, поэтому надо более внимательно выбирать свой отдых, чтоб потом не жаловаться!!!
Достаточно в Турции отелей, с концепцией для детей, и еда, и всякие приблуды в виде блендеров, и анимация, и площадки!!!
Здесь иное, поэтому ваш отзыв, весьма не корректен, он с акцентом на детей, а здесь по хорошему, детям делать нечего вовсе!!!

10:37 25.01.23

Совершенно с вами согласна! Противно читать такие "отзывы ". Мы отдыхали с мужем в этом отеле в это же время! У меня отзыв просто противоположный! Мы ехали в этот отель отдохнуть от детей ! И мы получили кучу удовольствия и от дискотек и от питания и от сервиса

Все отзывы Мария (3)