Регистрация: 11.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
13.07.22 - 21.07.22

Разочарование

Изначально при бронировании тура произошло какое-то недопонимание,если можно так сказать. В договоре был отель CLUB SUN HEAVEN 4*, естественно при поиске отзывов выдавался ответ на CLUB SUN HEAVEN 5*. Я поняла так, что отели на одной территории, просто разные корпуса(согласна, моя вина,надо было уточнить, но не специально ли это делается). По приезде выяснилось, что это разные отели, находятся рядом. Привезли нас как раз к пятёрке, на ресепшн мне указали рукой куда идти, и всё. Время час ночи, мы впотьмах пытались что-то найти. Вернулись обратно, с русским языком там всё не очень и с английским тоже (жуткий акцент), но как-то поняли, что надо искать отель с названием SEA BIRD 4*. Нашли , благо рядом. Заселились. Нас было трое- я и двое детей( одна уже взрослая). Поселили на первом этаже ( сначала я сочла,что это плюс).Номер дали четырёхместный. Вид из окна на заброшенный отель рядом. Мебель, конечно, не знаю куда примитивней. Экономия на всём. У двуспальной кровати ,например, одна тумбочка, один светильник. Шторы- отдельный разговор. Там где окно, штора короткая, как в деревнях занавески, а на балконной двери уже длиннее. Это надо видеть. Сломался телевизор, мы его в принципе не смотрели, поэтому не страдали. На балконной двери сломалась фурнитура под конец отпуска. Всё старое, ни во что деньги не вкладываются. Утром после заселения увидели муравьёв на полу в ванной. Их было немного, они там жили своей жизнью,мы их не трогали)) Но как-то раз оставили конфеты в комнате, не убрали в холодильник. Утром был апокалипсис! Все муравьи с округи похоже устремились к нам!)) Пришлось срочно конфеты выкинуть, муравьёв погоняли. Больше таких ошибок не делали. Номер другой не просили по причине того, что слышали, что где-то местами пахнет канализацией, муравьи нас больше устраивали. Еще не очень понятно зачем внешний блок кондиционера висит не у тебя же на балконе, а на балконе ближайшего номера. Ночью мы спали без кондиционера, с открытым балконом, но шум от внешнего блока кондиционера соседнего номера был у нас. Ведь он висел на нашем балконе! Ещё для меня огромный минус- соседство с отелем Гранд Колибри. Не знаю как часто, насколько я поняла раз в неделю по вторникам, у них там туса под открытым небом.Музыка в номере как-будто ты где-то в ночном клубе сидишь непосредственно. И я вообще не преувеличиваю. Я пошла на ресепшн узнать когда это закончится, мне сказали, что в 24.00. По факту в 00.12 только это закончилось. Взрослому человеку не всякому это по кайфу, ребёнок не уснёт точно. Ещё коварные турецкие комары! Их не слышно, но кусают очень сильно. Младшую вообще здорово покусали, я была не интересна им. Видимо, опять же первый этаж давал себя знать! надо брать фумигатор. Кстати, забыла- свободная розетка только одна! Телевизор выдернули из розетки, пользовались ещё одной. Уборка посредственная, бельё меняли через четыре дня. А вот полотенца ни разу))) благо были там неделю. Хочется сказать по поводу детского мини-клуба- я ни разу не видела там детей почему-то. Проходили мимо, когда шли в бассейн. Он был открытый, но пустой. Там такой тёмный закуток, что не возникает желания туда зайти.

Ну и плюсы. Питание скорее плюс, хоть и не без нареканий. Мясо было, овощи неплохие, фрукты так себе. Пиво норм, вино не пью, ничего сказать не могу. Море рядом, пляж нормальный, лежаков всегда хватало. Дно не очень, нашли там небольшую полосу с песком, всегда там заходили. Шаг влево, вправо -сплощные камни. Бассейн мне понравился в отеле, чистый. Горка одна, но младшей было хорошо, она накаталась.Ездили в Конаклы за 9 лир с человека, остановка рядом, маршрут №50. Многие говорили, что карта Мир от Сбера не принимается, у меня она везде проходила, возможно, повезло. Набрали вещей за копейки в Айкики. Торговый центр буквально в паре остановок, напротив аутлета. В общем, несмотря на всё вышеописанное отдохнули хорошо! Решили на всё забить и не обращать внимание)) но не поделиться не могу)) Поеду ли ещё раз туда? Категорично нет. Весь отпуск не покидало ощущение, что здрово переплатили. Таких условий даже в Адлере не может быть. Пока в личном рейтинге моего худшего отдыха этот отель делит почётное последнее место наравне с Крымом, не знаю просто,что хуже. Нет, наверное, этот всё же на предпоследнем месте)) всё-таки питание и бассейн сгладили впечатление.

питание бассейн близость моря
живность в номере убогость номеров отсутствие территории
Добавлено 11.08.22 16:52 (4 311 символов в тексте)

12:45 21.06.23

Отдыхали с 2 семьи в июне 2023 года. Нас также развели. Туроператор пегасик постарался. Одно разочарование: размещение, еда, анимация, отсутствует горячая вода. Первый день лучше не вспоминать. Отель только 2*. Спасибо пегасик за заботу о себе.

23:06 12.07.23

Здравствуйте. У вас тоже было 4* в путевке? Хочу купить соседний отель 5*, но боюсь обмана.