Регистрация: 14.10.14
августе 2022
06.08.22 - 13.08.22

Бодрум в августе

Отдыхали 06.08-13.08.2022, 1 взрослый и ребенок 11 лет.

Заселение: ехали к отелю на такси, минут 40, регистрация прошла быстро за 5 минут, заселили оперативно.

Номер: бронировали стандарт с видом на море. Номер 1412 в главном корпусе, последний этаж. В номере двуспальная кровать и диванчик, шкаф для вещей вместительный. Уборка каждый день. Бар пополнялся, но мы ничего, кроме воды, не пили (сок, фанта, кола в стекле). В первый и последний день пребывания выбивало в номере электричество, вызывали электрика, розетки и выключатели в номере требуют обслуживания и ремонта. Система кондиционирования работает не на полную мощь, слегка прохладно.

Территория: большая, чистая.

За территорией отеля есть, где прогуляться, что мы и делали каждый день. Очень красивые закаты .

Бассейны: большая проблема с лежаками, если Представитель отеля читает отзывы, примите меры. Лежаков у бассейна и моря много, но в 7.30 утра все, полностью все занято. При этом, в течении дня люди могут и не подойти к своему лежаки.

В бассейнах мы не плавали, они есть и там очень шумно, много турок.

Море: прекрасное, замечательное дно, пляж песок, море без волн, прозрачная вода, видны рыбки. Прохладная вода, но в такую жару это замечательно. Как не странно, людей в море не много, все, наверное, в бассейнах тусят)

Мы арендовали кабану на один день без обслуживания, 80 евро без обслуживания официанты, 100 евро с обслуживанием. В кабане комфортно, есть сейф, холодильник с напитками, полотенца, приносят тарелку фруктов.

Питание: что покушать, найдёшь всегда, но мне показалось, что отель очень экономит. Много мучного, еды в масле. Утром из мясного или рыбного, ничего нет, кроме сосисок и колбасы. Варенье, как разбавленное. Вкусные овощи, фрукты, сыры. На ужин всегда разделывают при тебе крупную часть птицы, говядины, рыбы. Официанты не очень торопливы. Напитки всегда наливали сами.

В ресторан заходят люди в мокрой пляжной одежде.

На улице в снэк баре повара накладывают еду без перчаток, голыми руками. Руки соприкосаются с мороженым. Описала то, что мы видели.

В алякарт рестораны не ходили.

Анимация: есть, мы не участвовали, как-то мимо нас все прошло, вечером тоже гуляли за территорией, а потом шли спать.

Персонал: доброжелательный на ресешн, в ресторане неторопливы. Многие не знают даже английский, приходится объясняться на пальцах.

Спа центр: есть, не посещали.

Интернет хороший везде. В ресторане главном не ловит.

Минус - лежаки, несоблюдение гигиены в зоне выдачи еды.

Отель хороший, уютный, но на 5 звёзд не тянет, это хорошая четвёрка.

Оксана оценила сервисы

Море интернет расположение
Нет свободных лежаков
Добавлено 14.08.22 21:21 (2 590 символов в тексте)

17:22 20.09.22

Оксана!
Вы случайно не видели где стоит теннисный стол?

07:55 21.09.22

Не видела, но могу предположить на -1 этаже, где спа, правее от магазинов видела какой-то стол

23:40 21.09.22

Спасибо за быстрый ответ🙏🙏🙏