Регистрация: 11.09.20
октябре 2021
08.10.21 - 18.10.21

Мы с мужем остались довольны отдыхом.

Отдыхали в октябре 2021 года. Отдых нам с мужем понравился. Еды разнообразной много, всего достаточно, при входе в ресторан всегда встречают и провожают до места.

К размещению придраться не могу. Нормальное размещение. Долго нас не мучили, но и первыми не пропустили. Прибывшие по очереди прошли регистрацию и получили ключи-карточки от номеров.

Номера расположены в двухэтажных бунгало. Внутри номера большие, слегка подуставшие, огромная кровать, диван, столик, стулья, небольшой балкон, на котором также столик и стулья. Нам все понравилось, мы не искали недостатки. Я больше всего опасалась встретить в номере какую-нибудь живность) но такого не случилось.

Территория отеля огромная, мы много ходили каждый день, но для тех, кто много ходить не может/не любит, есть маленькие автобусы, которые везде довезут.

Когда мы только приехали, то пляжи были завалены водорослями, но через пару дней пляжи стали чистить. Мы про водоросли знали, что могут быть, т.к. сезон начинается ближе к ноябрю. По пляжам ходят местные жители, продают всякие сувениры, одежду, сумки, экскурсии. Замечала, что любят поговорить с русскими) Вообще доминиканцы очень добродушный и улыбчивый народ, повсюду поют: видели, как поют администраторы на ресепшне, как сотрудники чистили мусорные баки и пели, как повара в ресторане пели, как администраторы рестораны пели пока вели нас до нашего столика) Счастливые люди)

Открытых бассейнов на территории, по-моему, два. Оба большое. Мы часто были только у одного, который возле пляжа. В нем и возле него проводятся различные анимации. Мы с мужем занимались йогой, нас приглашали, когда мы загорали)

Также недалеко от бассейна находятся рестораны а-ля карт. У нас в тур входило 4 или 5 посещений бесплатно, точно не помню. Мы не всеми воспользовались. Меню описано на местном языке и на английском и нам бывало непросто понять, что это за названия блюд такие) Но было вкусно) Мы скачали приложение отеля и через него бронировали столики в выбранные нами даты.

В целом, нам очень понравилось. Отдых в этом отеле предназначен больше для ленивого отдыха, мы это знали перед поездкой. За территорией отеля ничего нет. Поэтому мы брали экскурсии. Если захотеть, то недостатки найти можно, как и в любом отеле. Но мы ехали за отдыхом и позитивом) Отель рекомендую.

Добавлено 16.08.22 13:27 (2 289 символов в тексте)

17:17 15.06.23

а как добирались до Доминиканы?

17:34 15.06.23

Около 12 часов полёта. Бронировали тур через Анекс. Стандартная проверка в аэропортах после чего встреча на стойке оператора и дружно в автобус. Далее по отелям.

10:38 16.06.23

Через Москву летели? Просто сейчас нету прямых рейсов!

11:23 16.06.23

Тогда были прямые рейсы из Екатеринбурга. Прямым рейсом добрались туда и обратно.