Регистрация: 28.01.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22

Отель понравился,рекомендую.

На Кипр летела от Библиоглобуса вторым рейсом после открытия через Ереван. Изначально брала тур в Тсоккос аппартаменты на 6 ночей питание НВ. В отель приехали ночью, заселение должно быть в 14-00. Заехало 37 человек, номеров свободных не было. Предложили всем расположиться на диванчиках,что мы и сделали. Поспали и в 7 утра пошли на завтрак. Потом быстренько переоделись и побежали на море. Заселяли всех по-разному. Нас заселили в 10 утра не в аппартаменты,а в в основной корпус с компенсацией за причиненные неудобства ввиде обедов на весь срок проживания. Комната 205,207. Чему мы были очень рады. Благодарю менеджеров отеля. На рецепшен есть русско-говорящая сотрудница. Все очень любезны.

Номера обычные,чистые с чайником, холодильником. Кондиционер- общая система на весь отель. Можно спокойно отключить когда нужно. Есть сейф за плату 2 евро в день. Дают под роспись европереходник. Телевизор есть, пульт на рецепшен,не брала. Есть старенький рабочий фен. Сантехника новая, всё рабочее, горячая вода без перебоев в любое время суток.Вай-фай ловила с лоджии и около бассейна,а также на пляже, бесплатно. Пляжные полотенца под роспись, меняют спокойно. В номере чисто, прекрасный матрац, белье и полотенца хорошие. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, чисто, моют даже балкон. Гель для душа, шампунь, мыло пополняют. Грязь и недостатки с лупой не искала!

Питание отличное. На завтрак всегда есть вкусная геркулесовая каша.Фрукты в ассортименте, не резаные. На обед-ужин несколько видов мяса. Обязательно есть курица, свинина, говядина, была баранина, рыба. Есть супы. На ужин каждый день есть сырный стол, с горгонзолой. Вкусные пирожные и муссы. На обед-ужин всегда выходит шеф-повар. Благодарю его за вкусную еду. Ресторан чистый,посуду убирают быстро. Молодцы. Вода со льдом на обед-ужин бесплатно один стакан для НВ, FB.

Есть бассейн, не была, но там всегда тьма народу. На анимацию не ходила. Вечером бывают какие-то шоу.

До моря 3-4 минуты. Пляж песчаный,заход мелкая галька,дальше песок и местами камни. Море тёплое, шикарное, чистое. И детям и взрослым отлично подходит. Есть рыбки, приплывает крупная черепаха. Лежаки платные, но можно расположиться на песке. Но, если стоять спиной к морю, то слева на травке есть лежаки с зонтами для гостей Тсоккоса бесплатные. Пляж не убирают, лежаки на пляже не моют.

Недалеко есть два супермаркета. До Лидла далековато.

Отель очень понравился, приехала бы еще. Всем рекомендую. Даже семьям с детьми.

Ужин в ресторане отеля.

Здесь,на травке, где делают массаж, бесплатные лежаки доя Цоккос.

Ужин в ресторане отеля.

Ужин

Ужин

Здесь бесплатные лежаки для Цоккос.

Вид на пляж.

Добавлено 17.08.22 10:12 (2 469 символов в тексте)

21:49 08.09.22

Здравствуйте. Малость не по отелю и по отелю.
Не по отелю - у БГ вроде вылеты в 4 утра по Москве и посадка в Ларнаке в 15:20. Вы ночью прилетели?
По отелю - с ребенком 7 лет по Вашему мнению можно ехать, есть чем его там занять?)
Спасибо.

04:00 09.09.22

Здравствуйте. У Библиоглобуса два вылета в неделю. Один из них в 13-30 и прилет в Ларнаку ночью, на 6 ночей. Им я и летела. В отеле было много людей с детьми. Видимо знали чем занять, когда планировали лететь. В основном бассейн, море, аквапарк. Это же морской курорт. Дети не вылезали из моря и бассейна.Вечером для них есть анимация. Больше я не в теме. По еде в отеле для детей: не проблема чем накормить.

15:22 13.09.22

Добрый день!

А есть ли в отеле какая-нибудь анимация? И как дела со спортом?

16:06 13.09.22

Добрый день. Что-то есть днём около бассейна. И вечером шоу - программы. Была один раз вечером,две женщины пели. Там есть небольшая сцена, а люди сидят за столиками. Со спортом понятия не имею. Есть тренажёрный зал. Я, в основном,проводила время на море и вечером гуляла по городку, на набережной. Извините, но я ехала только чтобы накупаться в море. Остальное уже много раз видела в других отелях.

15:13 18.09.22

Спасибо, уже живем в отеле) Все выше написанное могу подтвердить, кроме горгонзолы и бесплатных лежаков отеля у моря. Их не нашли) Уточнял на рецепции, сказали что лежаки на траве ресторана который рядом. Или муниципальные на пляже..

16:12 18.09.22

Добрый день. Горгонзола только за ужином на столе в самом углу слева от входа. Лежаки бесплатные на траве для Цоккос там, где делают массаж. Это на газоне наверху слева, если стоять спиной к морю. Вы просто не уточняйте в каком именно Вы Цоккосе и молча стели́те отельное полотенце. У меня спросили один раз из какого я отеля потому, что я постелила свое полотенце. Больше девушка не подходила. На муниципальном лежаки за деньги.

16:42 18.09.22

Я добавила фото и подписала, там видно где мы бесплатно пользовались лежаками.

09:31 19.09.22

Понятно, спасибо. Я подумал что речь про лежаки на другой стороне бухты, где большой ресторан с лужайкой с лежаками.

Сыров много, тарелку нашли. С плесенью нету. Понравился какой-то бежевый сыр, не можем найти как называется.