Регистрация: 18.08.13
сентябре 2022
16.09.22 - 23.09.22

Комфортная вполне честная 4-ка

Пишу из отеля. Прилетели, как и в предыдущем отзыве про Библиоглобус, в 3 часа ночи. Перелет через Ереван в принципе нормально, но надо понимать что много времени уходит на стояние в разных очередях: досмотры, паспортный контроль и т.п. Багаж в Ереване забирается с московского рейса и снова регистрируется. Все очень медленно там. Больше часа в очереди. Итого перелеты 3,5 + 3 часа чистого времени. Не рекомендую этот маршрут с маленькими детьми. Ночевали на диванчиках в лобби, в 7 утра пошли на завтрак, в 9 получили номер, в 13 браслеты.

Про отель: это была самая дешевая 4ка недалеко от Ларнаки на момент покупки тура. Дешевле было только в Пафосе, но туда очень долго ехать. Отзывы тут вполне справедливые.

У нас тур в Tsokkos Garden Appartments, это 4х этажное здание справа от основного здания. Питание в ресторане основного здания. Туры в Appartments стоят немного дешевле, причина непонятна. Есть ощущение что номера в нем больше и почти все 2х комнатные. Оплатив studio all inclusive мы получили 2х комнатный номер с видом в сторону моря с хорошим ремонтом в бело-голубой гамме. Такой есть в видеоотзывах на ютуб.

Дополнение по номерам: в главном корпусе номера только однокомнатный стандарт. Это аналог studio в Аппартаментах. Номера one bedroom в Аппартаментах двухкомпонентные и похоже все со свежим ремонтом. Получается отель нам повысил уровень номера. При оплате тура разница была около 4 тысяч. Так что рекомендую однозначно брать one bedroom в Аппартаментах, желательно на 3м этаже. Номера начинаются 8хх. Да и в целом Аппартаментах намного тише и спокойней чем основной корпус.

В отеле несколько русски и украинок, остальные англичане. Многие с детьми. Все ведут себя корректно. Лежаки у бассейна главного корпуса все заняты, у бассейна у апартаментов полно свободных. Под пальмами на траве тоже все свободно. Для плавания второй бассейн лучше. Он глубже и удобней по форме. Бары есть возле каждого. Полотенца без залога под запись на рецепциях. Анимация так себе и только на английском. Шоу по вечерам очень простые.

Это не пойми какая линия, до моря минут 7..8 пешком. Лежаков отеля на пляже нет. Пляжи муниципальные, соответственно все арендуется за деньги. Бухта слева показалось более удобной, купаемся в ней. Дно песок и камни, тапки не нужны. Достаточно далеко от берега можно постоять на камнях. Рыбки есть, но мало.

Интернет купили в отеле. WiFi на 7 дней на 2 одновременно устройства в сети 24 евро. Качество нормальное. У бассейна Ватсап видео звонок работает хорошо.

Сергей оценил сервисы

Размещение цена рядом красивая прогулочная дорожка вдоль моря качественное питание
Напитки в обед и ужин через официанта расположен на краю Протараса - далековато от цивилизации.
Добавлено 18.09.22 14:23 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)