Регистрация: 28.07.22
августе 2022
04.08.22 - 15.08.22

Что получается, когда реальность отеля превосходит ожидания? – Правильно, незабываемый отдых )

«Море — это все! Дыхание его чисто, животворно. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни»

Жуль Верн

ПУТЬ К АСТЕРИИ

Начался с задержки рейса Turkish Airlines на час. Потом еще дорога от аэропорта часа полтора.

Но как только наш автобус въехал на территорию Астерии, усталость была с позором выгнана прочь. Внутри я ощутила радость, не покидавшую меня все последующие две недели.

Еще в окне машины увидела чудесную зеленую территорию с цветами и соснами.

На ресепшене встретила приветливая администратор Луиза (Toba). В последующие дни мы к ней еще не раз обращались, она всегда была отзывчива, дружелюбна и старалась нам быстро помочь.

Пока готовился наш номер (мы приехали около 11), нам предложили немного пройтись по территории, и перекусить в снек-баре. Что мы и сделали. Через часа-полтора торжественно передали ключ-карту от просторной комнаты на третьем этаже, с боковым видом на море. Нам посчастливилось иметь большой балкон с сушилкой. Как уже отмечали многие, в номере помимо чайника, чая, кофе, был не заканчивающийся холодильник с напитками. Когда и как он заполнялся, для меня загадка. Дед Мороз Турецкий что ли через кондиционер это всё ежедневно приносил? )

Пиво я не пью, а вот прохладную минералку, после утренней пробежки – в кайф.

Сейф бесплатный. ВАННАЯ комната тоже немаленькая с полным набором шампуней, гелей для душа. Мне же особенно понравилось увеличительное зеркало с подсветкой.

Кондиционер центральный. Признаюсь, не сразу мы привыкли к его фоновому шуму. На ночь даже поначалу выключали. Но через некоторое время, его легкий гул стал для нас колыбельной.

ПЛЯЖ: Нет фотографий и видео, которые бы смогли передать красоту и богатство цвета моря, на берегу которого живет Астерия. Друзья, такое бирюзово-лазурное, слегка погоняемое ветерком, и при этом абсолютно прозрачное море, надо видеть вживую.

На самом пляже лежаки были всегда в наличии. Мы же предпочитали загорать на пирсе. Таким ненормальным как я, любителям просыпаться с восходом солнца даже в отпуске, место под надежным зонтиком всегда можно было там найти.

В этом году с дочерью мы отдыхали вдвоем. Поэтому нам крайне важно было ощущать себя в безопасности. Отель это обеспечивает. На пляже и возле бассейна всегда дежурили несколько спасателей. Также была охрана, которая внимательно за всем наблюдала, поэтому гости отеля чувствовали себя вполне защищенно и расслаблено.

Благодарна за работу услужливым официантам в центральном баре возле бассейна. Готовили коктели на любой вкус и цвет )

А теперь, что понравилось моей дочери

- В первую очередь, АНИМАТОРЫ. Молодые, задорные, веселые, в то же время ненавязчивые. Она особенно была в восторге от улыбчивой Натальи и от Синем (Acun). Синем так бойко под музыку с криками «Браво!» проводила аквааэробику, что мы не могли остаться в стороне, и тоже активно посещали её занятия. Килокалории вряд ли много сожгли на них, но отличное настроение было обеспечено. Посещали мы также различные мастер-классы. Все ребята молодцы, ничего не скажешь.

- МОРОЖЕНОЕ: ежедневно ровно в 12 часов мою дочь неведомою силою ежедневно смывало с пляжа на встречу к холодильнику. )

- КОТЯТА: этого ушастого и хвостатого добра во время нашего визита на территории отеля было много. Малыши-котики резвились на лужайке с детками утром и вечером. Во время жары они, конечно, спали. Отдыхающим было в кайф их подкармливать. Отмечу, что выглядели котята более избалованными, чем мой толстый домашний кот.

У отельного гида Анекс-тура брали экскурсию на гору Тахталы. Не впечатлило, так как именно в этот день все облака Турции решили разом скопиться вокруг неё. И на выходе их фуникулера нас ждал сильный дождь и полное неведение, что же там внизу. Зато, дочка теперь всем хвастается, что побывала среди облаков. Больше понравилось развлечение 5X Combo, с рафтингом, гонками на катерах.

Итог: цель была достигнута. Мы с удовольствием полностью и незабываемо отдохнули.

Спасибо за это всем сотрудникам, включая забавных животных.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.08.22 22:30 (4 093 символов в тексте)

11:18 20.08.22

Уважаемая Елена,
Прежде всего хотим поблагодарить от имени семьи Asteria Kemer Resort за высокую оценку нашему отелю. Мы также рады были узнать что вы остались довольны обслуживанием в нашем отеле и дружелюбным подходом наших сотрудников
С уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Елена (1)