Регистрация: 20.08.22
августе 2022
08.08.22 - 18.08.22

НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ, НО ЦЕНА/КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Доброго времени суток всем!

Отдыхали с сестрой.

Перелет в обе стороны был турецкими авиалиниями. Летели через Омск. Туда рейс немного задержали. В пути предлагали булочку, воду и сок.

Туроператор - Анекс. Гиды каждый день с 9 до 18 ч присутствуют в отеле. Стандартная встреча на второй день отняла от отдыха час времени, как обычно предлагали экскурсии (не интересовало).

Размещение:

Т.к приехали в отель раньше заселения, наш номер был еще не готов. Нам предложили сходить отобедать и посетить море. Переодеться можно было в раздевалке СПА на нулевом этаже отеля. Там активно зазывали в хамам и на массаж (не интересовало)

Нам достался номер 116 (1 этаж). Номер был без балкона (купальники у нас не просыхали), вид на внутренний дворик и часть корпуса. В номере пахло плесенью (возможно от ковров) или старой мебели. Запах становился не столь заметен при работе кондиционера. Душ работал не в полную силу (форсунки поломанные в душевой лейке). Номер убирали плохо. Ограничивались заменой полотенец и заправкой кровати. Мусор в урне мог лежать по 2 дня. Пол судя по всему не пылесосили за наше пребывание ни разу. Иногда забывали положить туалетную бумагу. Фен при первом же использовании долбанул меня током и загорелся в моих руках. После моего обращения на ресепшн о смене номера (нам прислали вино и фрукты), которые нам не надо было и заменили фен. Видимо решили, что этого достаточно. Из плюсов номера - тихо.

Пляж галечный, зонтики маленькие, не двигаются, от солнца практически не спасают. С лежаками на пляже проблем нет. Есть типа трапа-спуска в воду. А так же пирс. На пирсе тоже есть лежаки. Полотенца менять можно сколько угодно раз. Есть бассейн (там шли всякие активити). В 11 пекут гёзлеме и дают мороженное. Мороженное вкусное. На верхней террасе есть бар и столики. Иногда там играют музыканты живую музыку . На террасе чуть ближе к бассейну тоже есть столики и там шли вечерние активити. Мы не оставались на вечерних шоу, потому что слишком много курящих :((( К слову о курении...курят везде...разрешено везде - очень не комфортно, учитывая, что много семей с детьми...

Питание: голодным не останешься, но никак не 5 звезд..

Два бара. Бары, это конечно отдельный разговор (вернее бармены). В Баре есть хороший европейский алкоголь и дешевый турецкий заменитель. Нужно внимательно следить за тем, что тебе наливают. Подошла попросила мартини бьянко, мне наливают турецкий аналог....я говорю, я просила мартини, девушка бармен огрызнулась и заявила, что это тоже мартини. А я ей сказала, что я четко попросила европейский классический. Она налила, но подвинула мне его с такой яростью, что половину пролила.....Другой раз стою ожидаю своей очереди за напитком, попросила мохито. Передо мной Турку налили ром Бакарди в аналогичный напиток, мне же попытались налить опять же турецкий заменитель....но я настояла и бармен с натянутой улыбкой налил мне то, что я попросила изначально. Так же бармены когда ты с ними любезна, считают возможным клеиться.....капец просто...

Рядом с пирсом есть платные водные развлечения. Мы брали 2-х часовую прогулку на катере на острова...не плохо, но дороговато.

В отеле есть магазинчики - цены такие же как и на улице примерно +/-, ну и, конечно везде надо торговаться. Рядом с отелем есть улица с турецким стандартным набором магазинов для шоппинга, кафешка и местные офисы для экскурсионных и развлекательных программ. Цены в 2 раза меньше чем от оператора - качество то же.

В целом отдых понравился, но второй раз в этот отель не знаю поехали бы или нет.

Добавлено 20.08.22 19:11 (3 547 символов в тексте)

16:35 21.08.22

Уважаемая Ирина,
Спасибо что нашли время написать отзыв и довели свое мнение до нашего сведения. Мнения и критика наших гостей имеют большое значение для нас, только так мы сможем самосовершенствоваться. Хочу сообщить что я лично сама передала Ваш отзыв руководству соответствующих отделов.
Пожалуйста, свяжитесь с отделом по работе с гостями еще раз. Мы надеемся на скорую встречу с вами в нашем отеле.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

15:08 22.08.22

Здравствуйте, подскажите стоимось прогулки на катере?

20:33 22.08.22

40 долларов