Регистрация: 12.06.23

августе 2022
14.08.22 - 21.08.22

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Третий отдых в Турции, на Эгейском побережье впервые

На Эгейском побережье отдыхали впервые. Пришлось использовать депозит, который остался с отменной Кубы. Цена вышла в 230 тыщ. на 7 ночей, за троих. Данная цена никак не соответствует данному отелю. До этого в Турции были в Аланье 4 звёзды , и в Кемере 5 звёзд. Начнём с звезда, привезли в отель в районе 12-00, браслеты дали сразу же. Никакую информацию , что где находится не дали . Искали все сами , но в принципи территория компактная никакого труда не составило все найти. Заселили в 14-00. Фото номера есть и вид из номера так же прилагаю. Номер немного уставший, но не критично . Номер был у нас с выходом на сад, дали в корпусе который был ближе к морю, даже было его видно немного. Так же перед нашим номером был ресторан, да запах еды в обед и вечером был , но нас не напрягало. Кондиционер охлаждал помещение долго , и если ты вышел на балкон, то он сразу выключался, и обратно включался минут через 5. Уборка, так себе. Фото бара , то что было при заселении, больше Вам его не пополнят. Даже воду. Во всех отелях которых мы были , воду всегда пополняли. Мыло за все время положили 1 раз 2 шт. Шампуни и т.д пару раз докладывали. Пару раз не все полотенца положили , старые унесли , а новые хрен вам. Если вы семья, которой нужна одна кровать , то просите цельную , я данный момент пропустила и пожалела , матрасы ночью расползались и кто то мог из двоих застрять между ними.

Питание, выбор небольшой но что-то съедобное подобрать можно было всегда. Овощи на гриле, мясо на гриле, сладости все было. Фрукты арбуз всегда. Яблоки, сливы, виноград, персики. Один раз была дыня, но не съедобная. Один раз был торт-мороженое. Вкусный.

Алкоголь , тут слабенько. Джин, водка,раки, виски, бейлис (местный их) пиво. В коктейлях наливают в таких количествах, что пить невозможно .

С 14 до 16 дают мороженое. Есть снек бар, там бургеры, картошка фри, пицца. Пицца вкусная.

Пляж, море конечно же шикарное. С утра, как слезинка. Лежаки, это ужас. Грязные, никто их не чистит. С утра приходишь и начинаешь их очищать от вчерашнего песка. Зонтики тоже ужасные.

Пляжные полотенца , очень интересная у них схема. График стоит старт в 9-00, финиш в 16-30. В первый день пришли где то в 14-30 за полотенцами , не дали , сказали в 16-00 приходите . Ладно в 16-00 получили. Пришли сдавать , никого нет. Понаблюдали за другими , поняли схему, что кладёшь полотенца и карточки самостоятельно берёшь. Мы в итоге брали утром полотенца , и больше их за день не сдавали.

Персонала русскоговорящего практически нет.

Отъезд у нас был в 14-50, выезд из номера в 11-00. Продлить номер вышло в 20 евро, недорого, но интересное было в день отъезда. Вернулись в номер с пляжа в 13-00, нам звонят в номер и на английском мне утверждают , что мы должны освободить номер. ( Английским я не владею ) пытаюсь им объяснить , что вчера продлили номер и что выезд у нас в 14-50, вроде поняли , говорят окей окей, ушли на обед , возвращаемся за чемоданами , а в номер мы попасть не можем , карточку заблокировали. Разблокировали , вроде сразу , но сам факт уже не понравился , что в последний день началась данная катавасия.

Ездили на 2 экскурсии. Эфес и Дальян. Дальян брали от анекса, Эфес приобретали за территорией отеля . Эфес у анекса 60 долларов , за территорией 40 евро. Дальян за территорией индивидуальную предложили за 230 евро, у анекса за 200 групповая . Дальян решили у анекса , хотя надо было тоже за территорией , не рискнули , так как полную программу нам там не смогли рассказать ( опять же языковой барьер ).

Эфес, нам повезло у нас была индивидуальная экскурсия ( среди целого автобуса ,русские были только мы ). Эфес очень понравился.

Дальян, тоже классно , но везде все бегом.

Территория еда интернет
Уборка лежаки
Добавлено 22.08.22 16:18 (3 682 символов в тексте)