АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.09
Страны, города: 21 / 29
Отзывов: 15
Комментариев: 12
Читательский охват: 12679
Фото: 305

Бронзовый статус

1 984
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2022
19.06.22 - 04.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель "Adults only"

Отдых в отеле «Antique Roman Palace 5*» продолжался 11 дней в июне- июле 2022 года. Видимо, вполне обоснованное право претендовать на звёздность в 5 звёзд отелю позволило решение руководства организовать отдых гостей не только с питанием по системе «Ultra all», но и с размещением по системе „Adults only”, что, безусловно, положительно повлияло на общий уровень культуры поведения персонала и посетителей.

При заселении сотрудники ресепшен сообщили, что в корпусе «А» (это старый корпус) свободные номера есть только на 1 этаже. Зато в корпусе «В» почти все номера свободны, а значит, можно выбрать любой этаж из 6 предлагаемых (всего в корпусе «В» - 7 этажей). Был выбран номер на макисмально возможном этаже, т.е на 6. В корпусе 2 лифта, а у его (корпуса) подножия, то есть под окнами 1-го этажа (не имеющего, фактически, балконов) размещён довольно-таки новый (по сравнению с бассейном возле корпуса «А») бассейн, отличающийся от бассейна возле «старого» корпуса «А» во-первых, уровнем воды (вровень с бортиками, что делает бассейн менее похожим на спортивный объект), а во-вторых — наличием трёх голов античных львов на стене 1-го этажа, из пастей которых периодически изрыгаются потоки воды. Шумно и нарядно. От обоих бассейнов до бара — недалеко, можно добраться по лестнице или на лифте, поднявшись на 1 уровень. Добравшись до бара, можно попросить барменов принести напитки/коктейли к бассейну.

Очень хорошие впечатления оставил основной ресторан на верхнем (но не самом верхнем) этаже корпуса «А». Очень достойная кухня, разливное пиво хорошего качества, вина в бутылках тоже очень качественные, вот только начисто отсутствуют игристые вина. Фрукты, овощи, сыры, йогурты, горячие блюда — никаких претензий не вызвали. Официанты очень быстро приносят алкогольные напитки (при желании можно подойти и взять в баре самостоятельно) и убирают посуду. Ресторан довольно большой, столики свободные есть всегда, причём не только в закрытой части заведения (с кондиционерами), но и на открытой веранде, где прекрасно охлаждает морской бриз и присутствует отличный вид на море и побережье.

По вечерам в баре под открытым небом, а также на сцене возле бассейна корпуса «А» проводятся различные мероприятия: фокусы, традиционные турецкие танцы, живой вокал, живая классическая музыка, а также Disco night в закрытом помещении.

Не знаю, как там в корпусе «А», а в номерах корпуса «В» (который, как уже было сказано, ощутимо новее, в стандартных номерах не слишком большого размера кроме основной кровати установлена дополнительная, таким образом, в номере комфортно могут разместиться 3 чел.

Хотя пляж отеля (скорее, лежаки с зонтиками для гостей отеля) находятся на общественном пляже города через дорогу от отеля, пляжный бар становился с каждым днём всё лучше, хотя, видимо, окончание его реконструкции ещё не было завершено. Однако, на пляже есть специально обученный человек, готовый по Вашей просьбе в течение 3-4 минут доставить к Вашему лежаку пиво, Колу, ром с Колой, а также Фанту и Спрайт. В конце нашего отдыха появился холодильник с мороженым.

Песок на пляже никто не чистит, воду в море у берега — тоже (ну, не Пунта Кана, не Бесар и Кечил, конечно. И не Лангкави или Ломбок), поэтому иногда выбор водоёма для купания делался в пользу бассейна (там, как уже было сказано, барный ассортимент шире, чем у моря).

В целом, отель вполне соответствует 4 или 5 звёздам (следует учитывать, что он всё-таки городской, а потому вполне можно оценить на 5 звёзд). Имея очень приличный опыт путешествий по миру, не задумываясь, вернулся бы в него снова. Shopping в местных торговых предприятиях описывать не буду, но он также вполне достоин повторного посещения и города, и отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание обслуживание
Минусы отеля
Море пляж
Добавлено 22.08.22 23:05 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация