Регистрация: 09.06.22
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22

хороший отель

Отдыхали в этом отеле в мае 2022. Выбрали Отель по приемлемой цене и в общем неплохим отзывам туристов. Заказали номер на двоих с видом на море, - в новом здании. Приехали в отель около 8 часов утра. Встретили нас с улыбкой, помогли донести чемоданы до ресепшн, где нас встретили улыбчивые девушки и сразу же предложили пойти на завтрак. После завтрака мы прогулялись по небольшой, но красивой территории отеля и зашли в бар возле бассейна. В конец уставшие после бессонной ночи и долгого ожидания, около 14 часов дня, мы получили ключ-карту от нашего номера, который почему-то был не в новом здании, как мы заказали и оплатили, а в старом. Первое впечатление – шок! – И это номер на двоих в 5-звездочном отеле? А как же выглядит эконом вариант, который мы категорически избегали при заказе отеля? Наше переутомление и улыбчивость персонала приглушили наше разочарование, и мы просто упали обессиленные на сдвинутые рядом две кровати, и решили –просто наслаждаться отпуском.

Отдыхом в общем остались довольны. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда готов прийти на помощь в любых вопросах. Анимация в отеле была. Особенно понравился турецкий вечер. Аниматор Земфир просто классный парень, который разговаривает на многих языках и не дает скучать многоязычной аудитории. Кроме анимации также готов помочь в любых вопросах! Азербайджанец Мирза, который организовывал поездки в магазин Кожи (Ponto), что нам очень понравилось 😊, дружески общался с туристами и отвечал на всевозможные вопросы.

В подвальном помещении отеля мы посетили в первый день отдыха турецкую баню-хамам и взяли пакет тайский массаж из 6 сеансов. Очень понравилось!

Едой остались довольны, всё свежее, салаты, дессерты, всё вкусное! Атмосфера в ресторане доброжелательная, повара, официанты просто трудяги!

Хозяина и хозяйку отеля часто видели и в ресторане, и в баре, и на территории отеля, так-что персонал был под чутким контролем! 😊

Пляж хороший, лежаков достаточно. Заход в море лучше, чем на соседних пляжах. Вода чистая. Бар на пляже в процессе модернизации , но напитки можно было брать без проблем.

Несмотря на многонациональность гостей, обстановка в отеле была приятно - дружелюбная.

Отель можем с чистым сердцем рекомендовать, и уже рекомендуем, нашим знакомым. С удовольствием приедем на отдых снова в этот отель. НО, предупреждаем: несмотря на усталость, следите, в тот ли номер вас заселили, который вы оплатили! В последний день отдыха выяснилось, что нас заселили в номер эконом вариант, то есть классом ниже оплаченного. В новом здании (что находится за баром) хорошие 2-местные номера, как нам рассказали отдыхающие. Думаем, что Владельцы отеля не имеют к этому отношения. Со стороны туристов были нарекания на администратора Ольгу. Не приятно что нас обманули с заселением.

PS. Уборка номера заключалась в смене полотенец и пополнения холодильника водичкой. За 10 дней протирали и пылесосили пол ни разу. Нас это не очень огорчило, мы сами поддерживали чистоту.

Vera оценила сервисы

Дружественная обстановка отличное расположение красивый вид абсолютно везде!
без обьяснений могут разместить в комнату ниже оплаченного варианта!
Добавлено 09.06.22 21:05 (2 997 символов в тексте)

23:58 09.01.23

Wi-Fi работал исправно в номере и на ресепшн.

Все отзывы Vera (1)