АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2256
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2022
21.05.22 - 31.05.22
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхали в этом отеле в мае 2022. Выбрали Отель по приемлемой цене и в общем неплохим отзывам туристов. Заказали номер на двоих с видом на море, - в новом здании. Приехали в отель около 8 часов утра. Встретили нас с улыбкой, помогли донести чемоданы до ресепшн, где нас встретили улыбчивые девушки и сразу же предложили пойти на завтрак. После завтрака мы прогулялись по небольшой, но красивой территории отеля и зашли в бар возле бассейна. В конец уставшие после бессонной ночи и долгого ожидания, около 14 часов дня, мы получили ключ-карту от нашего номера, который почему-то был не в новом здании, как мы заказали и оплатили, а в старом. Первое впечатление – шок! – И это номер на двоих в 5-звездочном отеле? А как же выглядит эконом вариант, который мы категорически избегали при заказе отеля? Наше переутомление и улыбчивость персонала приглушили наше разочарование, и мы просто упали обессиленные на сдвинутые рядом две кровати, и решили –просто наслаждаться отпуском.

Отдыхом в общем остались довольны. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда готов прийти на помощь в любых вопросах. Анимация в отеле была. Особенно понравился турецкий вечер. Аниматор Земфир просто классный парень, который разговаривает на многих языках и не дает скучать многоязычной аудитории. Кроме анимации также готов помочь в любых вопросах! Азербайджанец Мирза, который организовывал поездки в магазин Кожи (Ponto), что нам очень понравилось 😊, дружески общался с туристами и отвечал на всевозможные вопросы.

В подвальном помещении отеля мы посетили в первый день отдыха турецкую баню-хамам и взяли пакет тайский массаж из 6 сеансов. Очень понравилось!

Едой остались довольны, всё свежее, салаты, дессерты, всё вкусное! Атмосфера в ресторане доброжелательная, повара, официанты просто трудяги!

Хозяина и хозяйку отеля часто видели и в ресторане, и в баре, и на территории отеля, так-что персонал был под чутким контролем! 😊

Пляж хороший, лежаков достаточно. Заход в море лучше, чем на соседних пляжах. Вода чистая. Бар на пляже в процессе модернизации , но напитки можно было брать без проблем.

Несмотря на многонациональность гостей, обстановка в отеле была приятно - дружелюбная.

Отель можем с чистым сердцем рекомендовать, и уже рекомендуем, нашим знакомым. С удовольствием приедем на отдых снова в этот отель. НО, предупреждаем: несмотря на усталость, следите, в тот ли номер вас заселили, который вы оплатили! В последний день отдыха выяснилось, что нас заселили в номер эконом вариант, то есть классом ниже оплаченного. В новом здании (что находится за баром) хорошие 2-местные номера, как нам рассказали отдыхающие. Думаем, что Владельцы отеля не имеют к этому отношения. Со стороны туристов были нарекания на администратора Ольгу. Не приятно что нас обманули с заселением.

PS. Уборка номера заключалась в смене полотенец и пополнения холодильника водичкой. За 10 дней протирали и пылесосили пол ни разу. Нас это не очень огорчило, мы сами поддерживали чистоту.

Vera оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дружественная обстановка отличное расположение красивый вид абсолютно везде!
Минусы отеля
без обьяснений могут разместить в комнату ниже оплаченного варианта!
Добавлено 09.06.22 21:05 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 09.01.23

Wi-Fi работал исправно в номере и на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)