Регистрация: 23.08.16
июне 2019
06.06.19 - 13.06.19

АЛИ БЕЙ

Добрый день! Отдыхали семьей (жена, двое сыновей и я)

Заселение в Али Бей проходит максимально быстро, две бумажки и электромобиль доставил нас до нашего корпуса. Номер не новый, но все необходимое в нем есть.

Питание - Отличное. Мясо, птица, рыба в разных вариантах. Черешня, клубника, сладости. И очень вкусное мороженное.

Рекомендую на ужин ходить в рестораны на море. Они расположены с обоих концов пляжа, насладитесь видом моря и ветерком.

Территория огромная, зеленая, с фонтанами на всех аллеях. Море чистейшее. О чистоте моря и пляжа говорит то, что морские черепахи регулярно откладывают яйца. А персонал огораживает эти места.Погода очень комфортная 26-28 градусов. При такой погоде находится на море и в аквапарке можно весь день.

Очень приличный аквапарк с почти десятком горок (рекомендую синего цвета) с взрослым и детским бассейнами. Когда в отеле много отдыхающих в аквапарк лучше приходить часов 10, а то мест не будет.

Персонал в большинстве говорит по-русски. Уборка номеров качественно, пополнение бара каждый день.

Большинство отдыхающих немцы (50%), англичане (15%), турки(15%), русские (15%) и все остальные. Много отдыхаюших с детьми.

Каждый вечер на двух сценах в противоположных концах отеля вечернее шоу. В основном танцевальные и по мотивам известных мюзиклов.

В 10 минутах пешком от въезда в отель есть торговый центр Lura. Если покупать футболки, кофты и прочее то принимают и доллары, и евро, и лиры, и карту Мир. Цены минимум в два раза дешевле.

Если захотите съездить в кожанно-меховой магазин (зазывалы регулярно ходят по пляжу), то могу сказать, что вещи в нем качественные с соответствующей стоимостью.

В итоге 7 дней отдыха пролетели быстро. Так как отдыхающих в отеле еще было не много, номер на рессепшене продлили утром в день выезда за 50 евро. Трансфер в аэропорт и через полтора часа в аэропорту. Вечером аэропорт Анталии похож на муровейник.

нАрдйе оценил сервисы

Добавлено 25.08.22 15:24 (1 899 символов в тексте)

06:47 23.05.23

Здравствуйте. Подскажите, есть детский аквапарк? Ребенку 7 лет, на взрослые горки в Турции его не пускают.
Заход в море пологий? Есть плиты или камни крупные?

05:05 16.06.23

Здравствуйте! В аквапарке настолько большой выбор горок и развлечений, что обязательно 7 летний ребёнок найдёт, как развлечься. На некоторые горки, конечно, есть ограничения и его не пустят одного из-за техники безопасности, но есть много других горок и бассейнов. Когда дочери было 5 лет, мы вместе с ней на ватрушке катались с самой большой горки. Особенно нам с дочкой нравился бассейн в аквапарке с искусственным течением.
В море достаточно близко к берегу начинается глубина. Камней больших нет, плиты встречаются в левой части пляжа. Но мы любили именно там купаться и по этой плите ходить с ребёнком, надевали очки подводные и рассматривали рыб на дне и на этой плите.