АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1207
Фото: 0

Бронзовый статус

1 207
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
08.09.22 - 21.09.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарная территория

Шикарная, большая и очень ухоженная территория. Много зелени, большие деревья. Удобные дорожки для прогулок с необычными фонтанами, есть скамейки, чтобы отдохнуть в тени.

Домики самого правильного размера - не мелкие бунгало и не огромные муравейники.

Вообще очень продуманный дизайн отеля, чувствуется, что сделано с душой, креативно и практично.

Пляж песчаный и с мелкой галькой, входить комфортно, тапки не обязательны. Если совсем никак, то есть две лесенки с пирса.

Море не очень чистое, вода мутная и периодически приплывают полосы пены и грязи, видимо сбросы с каких-то судов, непонятно.

Спокойного моря не видели, всегда волны, возможно нам не повезло.

На пляже есть раздевалки и душики в достаточном количестве, есть туалет чистый, большой, кондиционированный.

В принципе лежаков хватает, даже несмотря на привычное их "бронирование" при помощи полотенца. Можно разместиться на лежаках на песке под зонтиками, на травке под деревьями или у бассейнов под зонтиками, а там вообще мягкие лежаки.

Два одинаковых больших ресторана, и вообще вся структура отеля как-бы симметрична, всё в удвоенном виде.

Еда нормальная, да, конечно, это "всё включено", то есть на шикарную еду можно не рассчитывать, мяса не будет в принципе. То есть номинально оно присутствует, но так устроено, что есть его невозможно. Не страшно, пару недель вполне можно продержаться на курочке и индейке, они вполне пристойные. Какая-то рыба есть, правда вонючая. Всегда есть свежий арбуз, свежие овощи фрукты, мильён сортов одинаковых по вкусу пирожков, пирожных и запеченных овощей. В общем с голоду не помереть, и никого не отравят, с этим всё нормально. Да, рядом с ресторанами в кафешках выдают очень качественное мороженное - разнообразное и сколько хочешь, это огромный плюс.

Огромное количество детей, видимо ценовой диапазон и качество к этому располагает. В ресторане или на пляже чувствуешь в себя как в огромном детском саду, надо учитывать эту специфику.

В номерах чисто, никаких насекомых в принципе, даже муравьев, по-видимому там проводят систематические обработки территории и домиков, это декларируется, но при нас не было. Матрасы удобные - достаточной жесткости/мягкости для комфорта спины. Шампуней и прочих гелей дают сколько нужно, без проблем. Кондиционер работает слабовато, ниже 22,5 не вытягивал.

Вообще мы были и в обычном номере и в улучшенном, так вот НАДО брать улучшенный! Дело не в бантиках, а в том, что в нем всё чисто, всё работает и хорошая звукоизоляция. А это важно, так как дискотеки в соседнем отеле иногда бывают до 01.30. Так вот в улучшенных номерах такой стеклопакет, что почти ничего не слышно.

Персонал супер. На ресепшене нас приняли за 1 час до заезда, не заставили ждать и сразу заселили в номер. Все вопросы решали быстро, есть русскоговорящие сотрудники. Горничные тактичные, без спроса в номер не вламываются, готовы помочь если что понадобилось.

Отель оставил хорошее впечатление, он конечно не очень новый, и не слишком понтовый, но прекрасно спроектирован, да и люди стараются и в целом всё на позитиве.

Добавлено 24.09.22 23:42 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey No (1)