Регистрация: 18.10.18
сентябре 2021
13.09.21 - 19.09.21

Лучший отель

Решила оставить свой отзыв год спустя) посмотрев цены на этот отель, огорчилась что уже не поедем туда в этом году. Уж очень дорого(

Понравилось все. Я как кондитер отмечу в первую очередь кондитерскую в этом отеле🍰🍮Действительно очень вкусные торты, пирожные, выпечка. По фото видно как я и обожала там есть)

☕️кофе тоже очень вкусное! На выбор любой вам сделают

Питание тоже очень было разнообразным, вкусным. Раки, роллы раз в неделю. Очередь конечно есть, но не критично)

Анимация супер👍Устраивали специальные шоу, Театры, смешные спектакли, на отельной зоне делали тематические вечеринки. Дискотеку к нашему сожалению мы обнаружили только в последний день) со своим диджеем👍Музыка современная. Никуда даже выезжать не надо!

Детская анимация тоже 5+ Наш ребёнок там не оставался, но видели какие дети и родители были довольны) в разные дни выпекали что-то, что то творили) вобщем развлекали детей по полной.

Номера тоже очень хорошие. Новое все. Чистое. Картины👍Очень понравилось что телевизор в зеркале😍оригинально. Уборка 👍 пополняется холодильник ежедневно, тоже огромный плюс. Иногда попить сока или пива из бутылочки а не в розлив очень хотелось)

Минусов вообще по моему нет в этом отеле. Алкоголь единственное, наверно как и во всей Турции, то что именно бесплатно подаётся- так себе) но пить можно)) бармены все добродушные, делают коктейли на любой вкус😍🍹

в Аля карде по Совету официанта взяли вино, за доп.плату. Оказалось вкусным. Купили такое же домой в Мигросе. Он тоже не далеко расположен. На такси ездили, закупались вкуснышками.

Итог: вы точно не пожалейте если выберете этот отель. На свои звёзды от точно тянет👍

Анимация

Бассейны

Бассейны

Резеда оценила сервисы

Их много
Нет
Добавлено 26.08.22 22:44 (1 742 символов в тексте)

16:18 01.09.22

Большо спасибо!Мы 18 сентября улетаем в этот отель!

22:29 03.09.22

Не пожалейте это точно что выбрали этот отель😍 нам очень понравилось. До города не далеко. В магазин мигрос прям советую) если ещё не бывали)

23:57 03.09.22

Спасибо большое!Уже нам приятно,что Вы дабавили нам увереность!

11:42 24.05.23

Подскажите, пожалуйста, как добраться до Мигроса?

Все отзывы Резеда (2)