Регистрация: 12.12.18
июле 2022
12.07.22 - 24.07.22

Главное море

Отдыхали семьёй, номер 305 (3-и человека) в июле 2022г. Отель старенький, как и всё в нём. Не буду описывать, так как многие туристы всё в точности описали. По питанию изысков не было, но и голодными не были. Анимации нет, просто играет музыка в колонке до 23:00, по средам поют в живую. Уборка номера слабенькая, за неделю проживания ни разу не меняли постельное бельё, пришлось сходить на ресепшен. Вода горячая в номере была всегда, холодильник и кондишка рабочие. Мы номер использовали только переночевать и отдохнуть после обеда.

Расположение отеля отличное, рядом и рынок и магазин, с хорошим ассортиментом, остановка. Можно гулять на все стороны, хочешь по набережной, а хочешь вдоль отелей. При выходе с отеля продажа экскурсий, очень приятный продавец, рассказал как доехать на маршрутке в Сиде 2$ c человека, да и много чего подсказал. До моря 7 мин. ходьбы, на автобусе ни разу не ездили.

Пляж шикарный! Песочек, плавный вход, ни водорослей, ни камней. Людей тоже не много, поэтому шезлонгов хватало всегда. Гуляли вдоль моря по 1 км и влево и вправо, но наш пляж лучший.

По итогу могу сказать, что наш отдых удался! Исходя из того, что отель бюджетный, конечно на 4-ку он не тянет, крепкая 3! Поэтому если хотите просто отдохнуть на море, то отель очень даже хорош, а мороженное и фрукты можно купить в соседнем магазине Migros. Ну а если хотите ещё и морепродуктов покушать, то добавляйте к путёвке ещё 1000у.е и Вам в другой отель.

Бассейны

Андрей оценил сервисы

Расположение пляж бармен на бассейне.
Уборка старая мебель питание.
Добавлено 28.08.22 20:47 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)