Регистрация: 20.07.21
13.08.22 - 25.08.22

2.7

Честный отзыв

Отдыхали с 13.08.2022-25.08.2022

Туроператор Fun Sun (TUI), авиакомпания Red Wings. Самолет настолько древний, что таким нужно запретить летать. Питание на борту платное и только за наличку, об этом конечно же никто не предупредил. Летели 5 часов 30 минут. Гид летал на своей Луне. Время нашего отъезда из отеля в аэропорт было объявлено в 17:25, мы прождали 15 минут с чемоданами в холле, написали гиду, он сказал ждите, возможно автобус задерживается. В итоге, мы сами посмотрели, что наш рейс в принимающем аэропорту отменен, пошли на ресепшен, чтобы узнать что-то еще, и только потом, наш гид ответил, что времени вылета еще нет. Спустя некоторое время, нам удалось узнать время вылета и время забора нас с отеля. В итоге, водитель за нами опоздал на 50 минут, гида в автобусе не было, водитель лишь включал голосовые сообщения от гида. Останавливались два раза, ехали невероятно медленно, в аэропорт приехали с огромным опозданиям, стойки регистрации никто не сказал, бежали с чемоданами и регистрировались на рейс последними.

Отель немолодежный от слова совсем. 90% отдыхающих это семьи с детьми либо пенсионеры. Абсолютно скучный и неактивный отель. Утюг платный, нормальный алкоголь платный, сейф платный и т д., как будто не ультра все включено, а ультра все выключено.

Номер нам дали в 4 корпусе, с шикарным видом на море и бассейн. В номере было две односпальных кровати и одна двуспальная. Из принадлежностей были тапочки и два дозатора в душевой, в одном было мыло, в другом 3 в 1 (гель, шампунь и бальзам). Лучше брать свои принадлежности. При заселении на полу был песок, в ванной комнате волосы, в дозаторах не было средств. Сообщили на ресепшен, быстро все исправили. Стоит быть готовыми, что от уборки здесь только одно название.

Wi fi: Бесплатный есть только в конференц зале. Мы брали платный. Минимальный пакет на 7 дней – 370 лир. Если брать не пакетом, а просто на каждый день, то это будет дороже, один день – 60 лир. Интернет работает ужасно, на пляже практически не ловит, на остальной территории отеля также перебои. Такой интернет должен быть бесплатный. Если отель хочет зарабатывать на этом, то стоит подумать об улучшении качества интернета, чтобы не стыдно было продавать людям.

Еда: Голодными не будете, но все очень однообразно, невкусно и выбор небольшой.

Обслуживание в ресторане, никакое, зачем там официанты вообще непонятно. Хочется похвалить только барменов в баре, возле бассейна.

Хотелось, чтобы напитки были не из дешевых пластиковых стаканов.

Алкоголь: турецкое пиво efes (прекрасно как всегда) – единственное, что можно пить в этом отеле. Вино белое и красное, виски, джин, раки и водка, отрава редкостная, пить невозможно. Весь остальной алкоголь и коктейли платные. Также на территории отеля можно покурить кальян, стоит 250 лир, но стоит быть готовым, что это не те кальяны, к которым мы привыкли в России.

Море: Заход сложный из-за камней, народу как в Анапе, лежаки занимают еще ночь, очень часто их занимают камнем. Возле бассейна тоже проблема с лежаками. С таким потоком туристов, руководству следует увеличить количество лежаков.

Территория: Большая, ухоженная, живописная, очень много локаций для красивых фотографий.

Анимация: Боль этого отеля. От Анимации одно название. Наискучнейшие вечерние программы, вечеринки раз в неделю, в остальные дни работает ночной клуб в главном корпусе отеля, туда никто не ходит, а диджей сводит треки так, что как будто ломается аппаратура. Анимационная команда ходит с такими лицами, как будто сейчас помрут. Вспоминают только когда что-то нужно продать, субординацию не соблюдают. Хочется отметить аниматора Дашу, единственного адекватного человека в этой команде. Благодаря ей, мы узнавали о каких-то мероприятиях в отеле, всегда спрашивала, как дела, и отвечала всегда на наши вопросы.

Яна оценила сервисы

Добавлено 31.08.22 18:19 (3 825 символов в тексте)

08:55 06.09.22

Здравствуйте. Можете подсказать номер вашей комнаты? Спасибо!

09:16 06.09.22

Добрый день! 4216