Регистрация: 01.09.22

августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

3.8

На четверочку

Были в отеле с 16-25 августа 2022. Работа женщин на ресепшен отвратительная, общаются с пренебрежением, если обращаешься с каким то вопросом, говорят «подождите» и сразу переключаются на другого посетителя. И стоишь ждешь не известно чего.

Платный интернет просто Г… полное. Постоянное отваливается, то ловит, то не ловит. Жесть полная за 20 евро.

Номер брали семейный, дали в последнем корпусе напротив детских горок. Номер, большой, удобный, но качество уборки отвратительное.

Питание на четверку. Много всего, но вкусного из этого разнообразия немного, через неделю все приелось и уже ничего не хотелось.

В турецком ресторане аля-карт понравилось, все вкусно было, а вот в итальянском нет.

Территория отеля шикарная, все красиво и ухожено. Пляж и лежаки у моря тоже отлично. Море великолепное.

Алкоголь только местный , хотя виски в лоби баре и в баре у бассейна отличаются. В лобби баре виски льют «клан маггрегор» , который у нас в Пятерочке можно увидеть, у бассейна в баре местный виски.

Джин и виски еще пивабельны, если коктелем мешать, раки не вкусое, пиво тоже такое себе.

Дозы наливают минимальные, говорю ему - налей полстакана, чтоб туда-сюда не ходить, он говорит- нельзя , менеджер так сказал. Мол, выпей, я еще налью. И это «все включено») пришлось просить наливать по 3-4 порции и сливать в один стакан. Бред.

В целом отдыхом очень доволен, вывезло территория отеля, море и пляж. Ну мы за этим и ехали туда

Для детей развлекухи полно.Надували и аттракционы, раздавали бесплатные сладости, была пенная вечеринка.

Детские горки тоже классные.

Сергей оценил сервисы

Море пляж территория
Работа ресепшен уборка персонал бар
Добавлено 01.09.22 09:17 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)