Регистрация: 01.12.18
августе 2022
25.08.22 - 31.08.22

Неплохой пляжный отель

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2022 года. Расположение удачное, море плещется прямо под балконом. Выходишь за ворота и сразу рыночек и развлечения. На ресепшен есть тур агент, организующий поездки. Брали только вечернюю гагру, не понравилось. На дачу Сталина и горбачева ездили на корабле, в новый афон сами. Заход в море галька, многие с тапочками. Шезлонги, зонты бесплатно, их хватает всегда и у бассейна и на море. Есть кабинка для переодевания, душ. Ковролин действительно с характерными замытыми пятнами и просит замены. Убирают посредственно, полотенца меняют каждый день, постельное за неделю один раз. Насчёт ротовируса. Прочитали отзывы, взяли одноразовую посуду пластиковую, ели из неё. Все равно заболели дочери на четвёртый день. Болеет весь отель, детей рвёт прямо на улице. Наверное с этим ничего не поделать пока канализация идёт в чёрное море. Есть очень отзывчивый молодой доктор, помогает всем как может. Претензии не к отелю, но с детьми на чёрное море не рекомендую. Взрослый прос... Ся и более менее, маленьких детей возят на капельницы. Питание нормальное, голодными не будете, фруктов нет кроме апельсинов и яблок. Хотя выйти за территорию есть и дыни и арбузы и персики и инжир, ягоды. На чёрное море больше не хочется ехать, получается не оздоровление, а наоборот.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.09.22 22:29 (1 299 символов в тексте)

23:29 15.09.22

Наталья, подскажите пожалуйста а бассейн подогревается? Детям комфортно в нем?

08:14 16.09.22

Когда мы отдыхали бассейн не подогревался. Во взрослой части бассейна температура комфортная, хотя я мерзля. В детской тоже, по крайней мере дети маленькие плавали довольные. Кстати у бассейна народу всегда было не много и детей один два.

08:17 16.09.22

Когда мы отдыхали подогрева не было. Он был ни к чему, вода была тёплая и во взрослой и в детской части бассейна. Людей в бассейне не много. Детей один, два.

21:25 08.03.23

По баллам как бы хороший отзыв, но фактически правильно указано, что это потеря здоровья, а не отдых.

Все отзывы Наталья (5)