Регистрация: 04.09.15
сентябре 2022
20.09.22 - 27.09.22

Сентябрьский кайф

Питание: в отеле разнообразное питание на любой вкус и цвет. Голодным никто не останется. Есть несколько видов мяса, куры и тд. Фрукты, сладкое, гарниры, супы всегда (завтрак, обед и ужин). Отлично готовят и в местном баре. Мы несколько раз заказывали там еду, очень вкусно, шашлык замечательный, форель обалденная, креветки, сыры, закуски. Очень вкусно! А главное, что ценник вообще радует!

Размещение: номера очень приличные, чистые, мебель новая. Мы жили на 4 этаже и у нас в номере был огромный балкон. Хочу сказать, что они есть только на 4 этаже. Но нет лифта в принципе в этом отеле. Что удивило - это что по всему отелю на полу ковролин, достаточно ухоженный. В номере выдают при заезде воду и единоразово шампунь и гель для душа. Остальное по 10 руб у горничной можно докупить.

Сервис: отдельная черта данного отеля! Такого сервиса не в каждом отеле Турции можно встретить. В ресторанах девочки шуршат довольно оперативно, на входе три раза в день встречают тебя с улыбкой при входе в ресторан. Посуда вся чистая, чуть где крошки и прольют воду тут же все вытирают и убирают! Молодцы. Отдельное спасибо за это Хибле Ивановне! Замечательный руководитель и профессионал своего дела. Держит всех сотрудников на четкой позиции!

Территория: она не особо большая, но можно найти уголок для расслабления и отдыха. Все в пальмах, туях. Очень красиво. Есть бассейн с подогревом достаточно большой. За территорией есть много разных заведений и для отдыха, танцев и тд. Недалеко есть аквапарк, но мы в него не попали из-за дождей, тк он под открытым небом.

Не оставлю без внимания предыдущие отзывы на счет ротовируса...... Мы были предупреждены и все равно его хапанули...... Перед заездом лучше пропить пробиотики, а кто выпивает алкогольные напитки - с утра стопочку местной чачи с солью натощак и никакого ротовируса! Жаль мы поздно узнали, но как только попробовали данное лекарство все как рукой сняло!

Всем желаем отличного отдыха!

Планируем теперь отметить новогодние праздники в этом отеле! До встречи Жоэквара!

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

еда бассейн персонал
нет мусорок на пляже
Добавлено 28.09.22 11:02 (2 034 символов в тексте)

21:20 08.03.23

Вы ничего про отель не попутали? Вы это называете разнообразием еды? Очень жаль, если настоящего разнообразия не видели. Несколько видов мяса - это было за неделю. А в основном куриный фарш. Фруктами назвали 1 тарелочку нарезки из незрелых яблок и апельсинов? Эту тарелочку никто и не трогал, т.к. было все несьедобное. Из сладостей мы ели в основном с чаем бублики. А Хибла Ивановна на входе, крикливая неряшливая женщина? Ну как бы ей разок путевку в Турцию в нормальный отель купить и посмотреть, что такое сервис и вежливость с гостями!