Регистрация: 17.11.18
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Отель супер!

Возил нас на карновал до дома проводил. За симвалическую плату которую сами дадите.в баре отличные ребята к каждому поход индивидуальный.готовы помоч во всем . Рядом с отелем магазинчики и рестораны и сувениры чай и экскурсии. Мы с мужем довольно полные ' и все туники нам малы' так нам сшили на заказ наш размер. И материал, который выбрали мы сами. Спокойный ,тихий, персонал отзывчивый во всем поможет. Еда супер.есть морепродукты, рыба, мясо; свежевыжатые соки. Можно купаться есть бухта. На территории буррундуки , кормили их орешками , так они как ручные по тебе бегают как ручные котята.игуаны по территории ползаю в земле сто то ищат, как мы поняли крабиков. Пляж где купаются чистят бассеин тоже чистят не чем не пахнет. Все очень аккуратно и чисто. Хочется вернутся и не раз. Номер с выхолом на море, уьерали каждый день, все работало, притенщий нет. С интернетом тоже все впорядки. Спасибо персаналу за отличный отдых. Да и на пляже работает шанди он вам все расаажет и покажет отличный парень. Берите эксккурсии у него не пожалеете.

Супер ребята отзывчивые приятные . Сервис на высоте!!!!!!

Ребята в баре kumara. Danushka.prasad просто шикарны. Сидеть в баре одно удовольствие. Сервис отличный. В ресторане где обед- ужин ребята стараются на высший пилотаж. Отель супер. Рекомендую. Сервис круче чем в пятерки турции.

Arina оценила сервисы

Чистый аккуратный еда супер
Их нет
Добавлено 05.09.22 17:44 (10 539 символов в тексте)

20:43 08.05.23

Читал и слезы текли, такой неграмотной писанины давно не видел. Да и в целом, видны проблемы не только в орфографии.

Все отзывы Arina (5)