Регистрация: 15.07.21
августе 2022
27.08.22 - 02.09.22

3.7

Отель как отель.

Всем привет. Отдыхал один в отеле.

Ну собственно мое отношение к этому отелю раскрывает заголовок отзыва.)

Ничего сверхъестественного.

Приехал отель к 12-00 отправили на обед, после обеда сказали сразу дадут номер. Номер дали только не в этом отеле а в здании через дорогу напротив.)

Уж не знаю почему, толи хотели присмотреться к туристу мужчине который приехал на отдых один толи действительно не было свободных номеров. Человек на ресепшене сказал что завтра переселят в корпус отеля сразу после завтрака.

Нужно сказать что слово свое сдержал дали номер 3201. Это первый этаж. Принципе не плохой номер, не большой, но мне было достаточно. Кондиционер над кроватью, но я его включал только когда приходил в номер. На ночь выключал было довольно комфортно и без него.

Питание: Питание среднее. стандартный завтрак.

На завтрак обед и ужин картошка фри))) Скорее всего из за того что делается без особых затрат и питательная. На обед и ужин 1 вид тушеного мяса с грибами или овощами и наггетсы))). Один раз на день независимости Турции была рыба 2х видов. Одна в панировке ничего, вторая пережареная и сухая - есть невозможно). Ну в целом голодные как говорится не будете))

Море: поход до моря не напрягал. Шезлонгов от отеля не много. С уста если пришли после 10 можете не найти свободных. Но рядом бар, там же можно взять шезлонг в аренду на целый день. Цену не знаю я не брал. Пиво в баре по 3 - 6 долларов. 3 эфес разливной или в бутылках. 6 - Гиннес (взял пару раз). При желании берите пару пива в магазине и идите с ним на пляж. Нагреться не успеет. в магазине стоит 27 лир это где то 1,5 доллара.

Кстати в этих магазинчиках для туристов расплачиваться советую именно лирами, потому что если платишь в долларах или евро они округляют и не в вашу пользу. Например если пиво стоит 28 лир то при оплате в долларах они скажут 2 бакса, а это 38 лир. Мелочь но может кому то принципиально). Душ на пляже как на даче - мощнейшая струя холодной воды.) после теплого +27градусов моря кажется ледяной но бодрит)).

Пляж не скажу что очень чистый но и не загажен. Вход в море как многие отмечали хороший. Пологий и т.д.

Анимации нет , если кого это интересует. Мне была и не нужна.

Алкоголь конечно так себе. Пиво сносное, вино - уксус, местный ждин виски и т.д. полная лажа))) несет травами как турецая водка ракы) налил виски на пробу пригубил и вылил)).

А вот ракы пить можно правда лично я не смог пить таким способом как пьют турки. (со льдом и разбавляя тоником) отвратительно.

Брал чистую со льдом и записал колой. Если не сильно злоупотрелять то норм. 1-2 рюмки за вечер мне было достаточно)))

Расположение отеля неплохое. Всяких магазинчиков для туристов полно. Но на шмотки не тратьте там деньги - это рынок.

Оставьте деньги и съездите в МОЛ цены там на порядок ниже чем в России. Я лично неплохо так закупился джинсами и т.д. Левайсы, колиннс, USPA, пьер карден и т.д..

По экскурсиям смотрите сами по вкусу. Но учтите что ехать до популярных мест типа Кападокии около 6-8 часов. Грудо говоря у вас уйдут сутки на экскурсию при том что на месте вы побудете от силы 4 часа... Как по мне то оно того не стоит. Лично я съездил на рафтинг и зеленый каньон.

Рафтинг приемлемо взял место со скидкой потому что был не добор. 39 баксов.

Зеленый каньен 55. Ну ничего особенного...

Лень писать больше.) Удачного всем отдыха))

ilja оценил сервисы

пляж расположение персонал
22-00 отель засыпает скудный выбор блюд
Добавлено 06.09.22 11:09 (3 342 символов в тексте)

16:54 26.11.22

Добрый день, Илья. Ваш номер был в углу с видом на второй корпус ? Кровать одна или две раздельные? Собираемся в этот отель.

07:32 15.07.23

Добрый. Не то что бы корпус. Корпус там один. Но да, вид из номера был на детскую площадку и здание. Такой себе вид но мне это было не особо важно.

Все отзывы ilja (2)