АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 3756
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
августе 2022
11.08.22 - 19.08.22
- Воздержался

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует цена качеству отдыха.

Это именно гостиничный комплекс включающий в себя два корпуса 7-ми этажное здание отеля (корпус 1) и 13-ти этажный корпус 2 с апартаментами там и находится подогреваемый бассейн и ресторан Кокос. Очень удобно пообедать и отдохнуть на лежаках. Жать, что нет зонтиков. Приходилось искать тень у стены. Хотя 4* должны быть с зонтиком. В Болгарии в 3* отеле были везде зонтики. Ну, к нашему Югу мы были готовы по этому нас ничего не удивило (после Анапы.)

Мы отдыхали в 1 корпусе на 2 этаже в номере Люкс. Это 2х комнатный номер с 2я туалетами. Задумка хорошая, но есть свои нюансы с которыми отель не дотягивает до 4х звёзд. Кондиционер во второй комнате не работал, ( попросили оставить его просто всегда работающим хоть и не работал пульт) дверь межкомнатная не закрывалась, балконная закрывалась плохо, а там железная дорога и музыка до 24 за окном по этому пришлось им срочно чинить балконную дверь. Во второй туалетной комнате нет даже полочки для мыла, это просто душевая и туалет. Но, в этой душевой нет места, чтобы положить мыло или другие принадлежности. Кронштейны для белья постоянно выпадали. Короче, приезжая туда, все нужно под себя настроить, всех заставить все исправить, доделать, починить и тогда будет вам счастье :) Мы это понимали по этому не удивились. Всё наладили и отдыхали :)

Минусы- это район. Таксист сказал, что местные называют его Шанхай. Это маленький район где рынок переплетается с частным сектором и отелями..уличными кафешками.

-цены в аптеке просто в 3 раза выше. Везите свое лекарство. Через пару улиц есть аптека.ру там большой выбор и нены не в 3, а в 2 раза выше.

-нет своего обустроенного пляжа. Лежак 300р, зонт 100р.

- очень медленно администраторы решают проблемы и реагируют на просьбы.

- убираются только на 4 й день и то поверхностно. Только пропылесосили. А это 4*. !!!

- пляж галечный, но это решается специальными тапочками, которые продаются прямо рядом со входом в отель. С ними жить стало легче :) камни не чувствуется и плавать в них удобно. Не пожалейте 400р, но брать нужно на размер меньше, а то уплывут с ноги и потонут, они не всплывают.

- на территорию отеля 2 корпуса, где бассейн может заходить любой. Охрана не проверяет браслеты отеля и по этому проходят все и те, кто без браслетов. по этому может быть много народу в бассейне с подогревом.

- шум поезда. Т.к. рядом ж.д. и поезд проезжая гудит, то шумно если балкон не закрыт. По этому приходится жить с кондиционером при закрытых окнах, но и он очень шумит.

Цена и качество не соответствуют действительности.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Anna оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
надо отдать должное что +было 4 халата но имейте ввиду что они на женский 46 размер. :))) + 2 телевизора. + Огромный балкон на 2 комнаты со столом и креслами. + есть стаканы тарелки + для душа все принадлежности были тапочки. + отдельные полотенца для пляжа. Мы почитав отзывы и не ждали когда их нам поменяют а меняли сами. + пляж прямо через дорогу. + ресторан через дорогу шикарный со шведским столом. ( не верю плохим отзывам) Что было на завтрак: омлет запеканка вареники (самодельные) высший класс. Молоко йогурт кефир сухие завтраки мед варенье нарезка сыры овощи десерты круасаны и пирожки. Сосиски котлетки и многое другое
Добавлено 06.09.22 14:35 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 06.09.22

1)Замечательная бесплатная экскурсия от отеля в Красную поляну!!! Просто советую!
2) Очень вкусно кормят в главном ресторане. Шведский стол. Повара огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (7)