Регистрация: 14.03.13
августе 2022
11.08.22 - 19.08.22

Не соответствует цена качеству отдыха.

Это именно гостиничный комплекс включающий в себя два корпуса 7-ми этажное здание отеля (корпус 1) и 13-ти этажный корпус 2 с апартаментами там и находится подогреваемый бассейн и ресторан Кокос. Очень удобно пообедать и отдохнуть на лежаках. Жать, что нет зонтиков. Приходилось искать тень у стены. Хотя 4* должны быть с зонтиком. В Болгарии в 3* отеле были везде зонтики. Ну, к нашему Югу мы были готовы по этому нас ничего не удивило (после Анапы.)

Мы отдыхали в 1 корпусе на 2 этаже в номере Люкс. Это 2х комнатный номер с 2я туалетами. Задумка хорошая, но есть свои нюансы с которыми отель не дотягивает до 4х звёзд. Кондиционер во второй комнате не работал, ( попросили оставить его просто всегда работающим хоть и не работал пульт) дверь межкомнатная не закрывалась, балконная закрывалась плохо, а там железная дорога и музыка до 24 за окном по этому пришлось им срочно чинить балконную дверь. Во второй туалетной комнате нет даже полочки для мыла, это просто душевая и туалет. Но, в этой душевой нет места, чтобы положить мыло или другие принадлежности. Кронштейны для белья постоянно выпадали. Короче, приезжая туда, все нужно под себя настроить, всех заставить все исправить, доделать, починить и тогда будет вам счастье :) Мы это понимали по этому не удивились. Всё наладили и отдыхали :)

Минусы- это район. Таксист сказал, что местные называют его Шанхай. Это маленький район где рынок переплетается с частным сектором и отелями..уличными кафешками.

-цены в аптеке просто в 3 раза выше. Везите свое лекарство. Через пару улиц есть аптека.ру там большой выбор и нены не в 3, а в 2 раза выше.

-нет своего обустроенного пляжа. Лежак 300р, зонт 100р.

- очень медленно администраторы решают проблемы и реагируют на просьбы.

- убираются только на 4 й день и то поверхностно. Только пропылесосили. А это 4*. !!!

- пляж галечный, но это решается специальными тапочками, которые продаются прямо рядом со входом в отель. С ними жить стало легче :) камни не чувствуется и плавать в них удобно. Не пожалейте 400р, но брать нужно на размер меньше, а то уплывут с ноги и потонут, они не всплывают.

- на территорию отеля 2 корпуса, где бассейн может заходить любой. Охрана не проверяет браслеты отеля и по этому проходят все и те, кто без браслетов. по этому может быть много народу в бассейне с подогревом.

- шум поезда. Т.к. рядом ж.д. и поезд проезжая гудит, то шумно если балкон не закрыт. По этому приходится жить с кондиционером при закрытых окнах, но и он очень шумит.

Цена и качество не соответствуют действительности.

Anna оценила сервисы

надо отдать должное что +было 4 халата но имейте ввиду что они на женский 46 размер. :))) + 2 телевизора. + Огромный балкон на 2 комнаты со столом и креслами. + есть стаканы тарелки + для душа все принадлежности были тапочки. + отдельные полотенца для пляжа. Мы почитав отзывы и не ждали когда их нам поменяют а меняли сами. + пляж прямо через дорогу. + ресторан через дорогу шикарный со шведским столом. ( не верю плохим отзывам) Что было на завтрак: омлет запеканка вареники (самодельные) высший класс. Молоко йогурт кефир сухие завтраки мед варенье нарезка сыры овощи десерты круасаны и пирожки. Сосиски котлетки и многое другое
Добавлено 06.09.22 14:35 (2 540 символов в тексте)

22:58 06.09.22

1)Замечательная бесплатная экскурсия от отеля в Красную поляну!!! Просто советую!
2) Очень вкусно кормят в главном ресторане. Шведский стол. Повара огромное спасибо!

Все отзывы Anna (7)