Регистрация: 03.09.22

спасибо
августе 2022
28.08.22 - 06.09.22

Отличный отель для отдыха как с друзьями, так и с семьей

Мы в Турции не впервые, были очень много раз в различных отелях разного класса.

А теперь по порядку.

Начну с дороги.

У нас была очень долгая дорога, 4 часа на машине до аэропорта, 5 часов в самолёте и вот наконец мы прилетели в Бодрум. Далее нас ждал 3 часовой трансфер до отеля.Естественно мы знали о столь продолжительном пути и были к этому готовы. Если кто-то не терпелив-рекомендую взять индивидуальный трансфер до отеля, будет гораздо быстрее. Но есть плюс и в общем трансфере! Нам на 10 минут остановили в очень хорошем магазине где можно купить от магнитика до зимней куртки по очень хорошим ценам!Всем рекомендую прикупить себе там что нибудь.

Заселение.

Наконец после долгой дороги мы приезжаем в отель. Время было 12:20. Естественно все уставшие. Нам сразу предложили пообедать после чего пообещали всех заселить. Все кто ехал с нами в автобусе пошли на обед, а мы остались на ресепшене и нам не отказали в заселении. Так как нас было 4 человека у нас было условие чтобы заселили в соседние номера. Нам сразу же предложили два номера рядом. Эти номера были расположены около амфитеатра. Но мы решив, что будет очень шумно, захотели посмотреть другие предложения. Думали что они будут с доплатой, но нет, нам без проблем предложили два других номера в основном здании с видом на море.

Номер

Большой просторный номер с балконом. Никаких претензий особо нет, если не придираться. Небольшой телевизор.

В номере есть сейф холодильник с напитками, кстати напитки не пополняются.

В целом стандартный номер в Турции, ничего не могу сказать плохого.

Персонал

Очень отзывчивый персонал на всей территории отеля. В какой-то из дней сломался кондиционер, через 10 минут после обращения пришёл мастер и все починил. Анастасия на ресепшене очень отзывчивая и готова всегда помочь, к ней можно подойти по любому вопросу, нам она помогла в аптеке в которой не было русскоговорящих работников.

Бары

На территории всего отеля 6 баров.

Так как пляж огромный, по всей длине пляжа 3 бара. Хотя пляжным называется только один! Остальные три находятся так же в удобном расположении, грубо говоря в какой части отеля ты бы ни был, везде по близости будет бар. Круглосуточным является бар Калиспера. Это бар у снек ресторана. Рядом с калисперой 3 беседки и кучу посадочных мест + вид на море гарантирован. Вообщем расположение баров просто идеальное! В каждом баре свои рецепты одного и того же коктейля. Каждый делает по своему. Редко были вкусные коктейли. Рекомендую коктейль белая Россия!))

Еда.

Голодным точно не останешься, заметили что по воскресеньям очень скудный выбор.

Но зато в остальные дни очень богатый выбор мяса и гарнира. В один из дней были морепродукты. В снэк баре всегда найдёшь картошку,нагетсы,бургеры, шаурму, салаты и т д. В общем кормят на 5-

Также из минусов, на территории отеля, где есть еда, летают осы, которые не дают нормально покушать, но это не всегда и не каждый день

Территория

Зелёная территория и прекрасный вид на горы. Отлично расположены все бары и бассейны, пляж длинный, с шезлонгами. Есть пирсы на которых также есть шезлонг с зонтами. На пляже галичный и песчаный заходы.

У аквабара три горки, но у них очень маленький бассейн как в длину, так и в глубину. Было страшновато, что можешь удариться. Но для детей в самый раз!

Поездки в Мармарис

Мы по карте нашли гранд базар в Мармарисе, и решили туда поехать на шоппинг. Дорога туда довольно дорогая выходит 20$ на такси( туда и обратно 40). Но также каждый час ездят автобусы (1.5$ за человека). На автобусе мы ни разу не ездили. Шоппинг есть, но только в Мармарисе.

Анимация

Анимацией мы довольны. Каждый день были новые шоу (танцоры, акробаты и тд) , дискотеки, караоке( 1 день). Также хотелось отметить работу аниматоров, каждый день была гимнастика, водная аэробика и тд. Очень дружелюбные и весёлые девочки и парни.

Анастасия Ахтырцева оценила сервисы

Морские ежи у пирсов Осы в ресторане и снэк-баре
Добавлено 07.09.22 14:12 (3 859 символов в тексте)