Регистрация: 08.09.22
спасибо
августе 2022
19.08.22 - 20.08.22

Персонал хуже самого отеля!

Встретили с улыбкой, но как оказалось позже это не сулило нам ничего хорошего.

Номер был проплачен с двумя отдельными кроватями, но нас с товарищем заселили в маленький номер с одной двуспальной кроватью (по факту это одна из маленьких комнат family room).

При выяснении почему сложилась такая ситуация, объяснили отсутствием номеров нашей категории.

Обратились к операционному директору, который попросил немного подождать (сходить пообедать, посетить бар) пообещав уладить ситуацию. Но решил он ее по своему.

Чуть позже поступил звонок от нашего гида по имени ZIYA (туроператор Fun Sun) со словами, что отель нам отказал в заселении без объяснения причин. На нашу просьбу обьяснить в чем дело, что у нас проплачен отель, на руках имеется ваучер. Гид начал говорить что мы нарушили какой то порядок отеля, в итоге не смог нам ничего обьяснить и уехал не разобравшись в ситуации. ( Мы требовали номер, который нами был проплачен).

За отсутствием номера той категории, которую мы оплатили, руководство отеля (а именно сотрудница ресепшена HANIFA под руководством операционного директора (полный мужчина с седыми волосами)) надумали искусственно ситуацию.

Сейчас прочитав отрицательные отзывы я понял, что это четко продуманная схема для отказа гостям в заселении.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМИ ОТЕЛЬНЫМИ МОШЕННИКАМИ !!!

По отелю, что сразу бросилось в глаза:

- отсутсвие лобби на ресепшене;

- не работающие лифты;

- грязь в холле;

- отель твердые 3 звезды, а не как заявленные 5

- отель старый с вкраплениями не большого косметического ремонта;

- ресторан - произвел впечатления обычной, небольшой столовой;

- проплаченный по ваучеру категории номер по факту вы не получите, орудуют отельные мошенники! (реально читайте отрицательные отзывы по данному отелю).

Tourist оценил сервисы

Читайте отзыв
Добавлено 08.09.22 19:10 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (2)