Регистрация: 15.09.13

спасибо
Отдыхал В одиночку в
августе 2022
27.08.22 - 09.09.22

Красота в глазах смотрящего!

Добрый день мои соотечественники!Ну вот приехал я из Турции,Аланьи-отеля Кинг АС в свой хмурый Екатеринбург,обратно хочется)))Отель простенький,в номере все есть необходимое:фен,сейф платный-1 доллар за сутки,холодильник,кондиционер!Балконные двери на замок практически не закрываются в номерах,поэтому если у вас окна выходят на главную дорогу,а не во двор-берите беруши с собой))В отеле есть бассейн,не купался там никогда,когда есть красивое море в 5 минутах от отеля)))В отеле в основном русские и беларусы.Частично попадаются прибалты-Литва,Эстония,Латвия!!!В отеле питание скудное,но лично я никогда голодным не был.Из фруктов только один арбуз,но сладкий очень,причем он был всегда и на завтраке,обеде и ужине!Что меня очень порадовала в отеле в этом,это то,что всегда есть Кулер,можно хоть когда набирать воду!Также имеется чай в заварошнике,очень вкусный,настоящий турецкий чай.Также имеется зерновая кофемашина -латте,капучино,какао................Я приятно был этим удивлен,так как я отдыхал в четверках многих Аланьи-этого не было,нет было,но там был не чай а какая то трепуха,не кофе,а порошок кофейный)))Расположение отеля просто шикарное-рядом море,2 Мигроса,аптека,5 банкоматов турецких,где можно снять лиры с картой Мир от Тинькова,все магазины А-101,Бим,Сок)))Вот благодаря этому я поставил в целом отелю оценку 4!!!Сразу же хочу предупредить своих соотечественников,карта Мир от Тинькова берет везде и с собой рубли или доллары невыгодно везти.Но есть один нюанс,если вы снимаете лиры с банкомата при помощи Мира от Тинькова,то нужно снимать хотя бы от 1000 лир и более,чтобы не снималась комиссия с вас,и тогда будет вам счастье))))Не переживайте,лиры не останутся с вами,вы их потратите в мелком кафе,на автобусы и ..................)))Что касается покупки шмоток и прогулки по центру:Если вам нужно доехать до Аланиум центр(там брендовые магазины,Вайкики,Мави..........)То прям от дороги нашего отеля есть остановка,садитесь на автобусы 2(но только не с буквой б),22 или 202 и едите 15 минут буквально,пешком 35 минут-по жаре не кайфово))))Если нужен центр,пляж Клеопатры,то доходите до дороги,которая рядом с морем,доходите до отеля Релакс,там есть остановка,садитесь на автобус 1 или 101 и едите)))Автобус едит минут 25,пешком далековато-1 час и более!!!Стоимость равна что до Аланиума центра ,что до центра-11,25 лир с человека)))Да,кстати,вай фай в отеле хороший ,бесплатный,но берет только на ресепшене и в ресторане,поэтому открываю вам 1 секрет)))Подкоючаетесь к вай фай к отелю Релакс (логин-relax,пароль-alanye)и будет вам счастье везде-и на море и в отеле и в комнате своей на кровати))))Персонал в отеле приветливый за исключением одного из бармена Ибрахим(их 2,тот который маленький)наливает с таким видом,как будто-фигли ты пришел)))Вечно недоволен,обиженный на жизнь.Такое ощущение,что директор отеля специально его поставил,чтобы экономить)))Да и ладно........В отеле нет пива(я удивился,хотя раньше по отзывам был)))В отеле вино белое или красное(пить можно),Джин и водка-разбавленное(не советовал бы)))В целом отдых мне понравился,если учесть что нынче цены космос,а я выхватил отель на одного,так как один летел на 12 дней за 65000,то я молчу,все было супер!!!Я дружил в отеле со всеми,в основном с Белоруссией(хорошие они люди)С Питером,с Тюменью,со своим Екатеринбургом(куда без них то)Заканчивая свой отзыв,хочу пожелать вам хорошего отдыха и позитива побольше и все будет хорошо!Как вы относитесь к окружающему миру,так будет мир и к вам относиться)))Поэтому я и назвал свой отзыв:"Красота в глазах смотрящего!"Всего вам доброго и берегите себя!!!

Добавлено 10.09.22 07:17 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)