Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
31.08.22 - 08.09.22

3.3

Отдых

Приехали в отель в 22 часа. 31 августа. Встретили на рецепшен добродушно. С нами приехали одновременно ещё две женщины. Пошли смотреть номер. У женщин все в порядке. В нашем номере оказался сломан душ. Тут же предложили поменять номер. Заселились в 302номер. Кондиционер работал тихо. Телевизор три программы на русском. Холодильник для мебели. Всё исправно. Принесли полотенца и туалетную бумагу. Предложили выпить чай в баре, хотя бар уже не работал огромное спасибо. Итак продолжим: уборки номеров нет,белье нам не меняли. Убиралась сама. Столовая большая. Вкусный кофе,чай. Про еду: салаты,макароны,рис, баклажаны,кабачки,йогурт, джем, варенье,арбуз,яблоки,персики, груши,выпечка ни о чем.первое вкусное. Хлеб вкусный. Мясное: были нагетцы, курица,котлеты/ порционно выдавали. Для детишек каша. Молоко и шарики на завтрак. Ребята в столовой убирали на ура. Все чисто. Всегда дружелюбны. Была всегда очередь за Евой. Мое мнение мы сами создаём эту очередь. Мы с мужем ходили сразу брали мясное и гарнир. Далее салат и все быстро. Не надо стоять , так как салаты повторяются и можно быстро набрать что хочется. Голодным не будешь, но мясоедам не сюда!!!! Еду можно брать в номер. Так же на территории есть бассейн. Но мы приехали на море. Оно в пяти минутах не спешным шагом. Давали талон бесплатно на шезлонги. Полотенце своё. Вход в море камни. Но много мест разобрано и заходить удобно. Вода чистая. Есть душ. Кабины для переодевания. Тапочки для захода в море как сами хотите. Все зависит от вашего желания У меня были, а муж не захотел. Интернет платный. 10 долларов на семь дней. Погулять есть где. Но выбор не большой. Очень красивый парк. А днём там есть лежаки. Можно отдохнуть. Рядом кафе. Много магазинов. Можно ездить на экскурсии. Огромное отдельное спасибо администратору Naci. Решал всё быстро. Искренне рад отдыхающим. ИТОГ: работа персонала на пять. Все плохое от владельца. Не меняют полотенца/ их слишком мало. В душе нет шторки. Ну и другие недочёты. В целом наш отдых удался. Отдохнули. Накупались. Отпуск не был испорчен. Перед поездкой читала отзывы. Была в шоке. По приезду оказалось все нормально. Это не 5 звёзд. Ребята за такую цену много хотим. Приедем ли в этот отель ещё раз? Может быть. Так как любим посещать разные места. Приезжайте и отдыхайте. Все зависит от вашего настроя.

Инна оценила сервисы

Расположение отношение
Уборка смена белья. Нет услуг заявленных в рекламе отеля
Добавлено 10.09.22 12:27 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)