Регистрация: 16.09.20

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2022
31.08.22 - 14.09.22

3.3

Вообщем то не плохо, если не обращать внимания на минусы

Начну с того, что есть отель фото которого выложено и заявлено как 4*, а есть убогий второй отель этой же сети, говорят там даже 2* много. Я как раз таки клюнула на красивые фото первого отеля и 4* думала уж точно не плохо. Когда мне прислали документы, я заметила, что название отеля как раз того ужасного старого корпуса, благо было время до вылета, я написала оператору, чтоб решили, вообщем мурыжили две недели, и все - таки действительно вопрос решили в мою пользу, в документах был новый корпус с 4*. Начитавшись отзывов, приготовились к худшему и решили, не обращать внимания и не портить отдых.

Отдыхали с 31.08-14.09, приехали ночью, нас встретил доброжелтльный мужчина, проводил нас до номера и все показал, как нам потом сказали у нас был лучший номер, номер был на троих, мы были с ребёнком на 4 этаже, была ванна не дырка в полу как пишут, были конечно недочёты, мы не стали портить себе отдых этим. Действительно 80%, отдыхающих это местные турки. Все зависит от настроя с каким вы едете, да еда была однообразная, мяса практически не было, это не много расстроело, а так в целом хорошо. Персонал состоящий в основном из мужчин все симпотизировали сыну 5 лет ему, играли и веселили, уже который раз замечаю, что турки любят детей.

Рекомендовать данный отель не буду, но если уж вы там оказались старайтесь не обращать внимания на негативные минусы, ведь вы приехали отдыхать на море!

Марина оценила сервисы

Близость к морю шикарный вид с балкона доброжелательный персонал
Еда нет анимации нет вай фая бесплатного
Добавлено 15.09.22 20:54 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)