Регистрация: 27.10.11
августе 2022
29.08.22 - 06.09.22

Прекрасный отель и море!!!

Читала все отзывы перед поездкой и знала все минусы отеля, поэтому были к ним готовы.

Сразу скажу, что нам очень понравился отель и я бы даже вернулась ещё раз, хотя люблю бывать в новых местах.

Мы не были в люксовых отелях, поэтому сравнить можем только с обычными пятёрками.

Самое прекрасное в отеле это территория! Она просто утопает в зелени, кругом сосны, запах! Очень напомнило Грецию. Цикады первый день были слышны, но совсем некритично, а потом вообще не слышали их или не обращали внимания, не знаю даже)

Нам конечно очень повезло с номером. Номер 1004, был прям в двух шагах от главного ресторана и тут же лифт на пляж и до анимации и аквапарка недалеко. И музыка по вечерам совсем не мешала уснуть (но закрыты окна были). Может потому что мы были с маленьким ребёнком нас так заселили, не знаю , но мы смотрели на бунгало, которые на последних рядах и с ужасом думали как ходили бы оттуда и главное обратно наверх.

Еда в главном ресторане как во всех обычных пятерках, всегда есть рыба на гриле, в основном дорада. Много разного тушеного мяса в соусах, мы такое не любим, брали все что на гриле. Курица, индейка тоже всегда есть на гриле, телятина, ягнёнок был. Много сыров разных.

Фрукты- яблоки, апельсины, груши, виноград, арбузы и дыни (очень сладкие), сливы, персики, один раз бананы.

На завтраки глазунья, омлет, тосты, выпечка, пончики, блины, яйца, овощи, фрукты, овсянка и рис с молоком (овсянка не вкусно, рис нормально, ребёнку брали).

На обед можно ходить в снек бары, были у бассейна, который рядом с основным рестораном. Очень вкусные салаты- с лососем на гриле, говядина на гриле, сибас. Работает с 12-16ч.

В Марине тоже по меню до 16.00 можно поесть рыбу на гриле, наггетсы, ещё какие-то салаты.

На пляже в снек баре до 17.00 по меню салаты, донер, картошка фри, брауни, ещё пару блюд и мороженое.

В Панораме до 16.00 спагетти болонезе, ещё какие-то, пицца, профитроли.

Также чуть ниже Панорамы у пляжа лепешки Гезлиме и Крошка картошка с 12-16ч.

Вафли и мороженое у бассейна с анимацией.

В общем еды много и можно найти всегда что-то вкусное, конечно не было морепродуктов, но мы знали и нам не принципиально.

В Аля карт записывайтесь сразу лучше, мы за три дня пошли и уже в Морепродукты не было мест на три дня вперёд и в Итальянский только через 2 дня, поэтому если хотите успеть , не тяните. В итальянский можно сходить только ради этих видов!!!

Аквапарк нормальный, ребёнок 8л катался с удовольствием, спасатели всегда смотрят и наверху и внизу. Только на горку где на ватрушках пускают от 50кг чтоб каждый был (там по двое едут).

В бассейне где анимация народу много, почти там не купались, в детских бассейнах не много деток было, но тоже старались не купаться там. А в бассейне у основного ресторана очень хорошо, правда в последний день там только плавали, народу было мало, очень понравилось там.

Ну и конечно МОРЕ!!! Оно прекрасное! Когда я его увидела, подумала, зачем мы ездили на Анталийское побережье?! Вообще не сравнить! Да, там камни при входе, но есть места где их нет и можно нормально зайти, да и вообще можно с пирса. Но оно такое прозрачное! Особенно утром с площадки панорамного лифта открывается такая красота, невозможно насмотреться!

И я очень боялась, что будет холодное, а я мерзлячка и трудно заходить мне , но оказалось очень комфортно, 26 градусов точно было. Только в последний день, 6 сентября утром на завтраке было прохладно, прям очень хотелось надеть кофту и море стало холоднее. Может потом наладилась погода, не знаю , но нам повезло!

Приходили на пляж в 9-9.30, находили свободные лежаки всегда. Ходили к крайнему пирсу, народу почти никого, красота! Много рыбок, кормили хлебом.

Экскурсии не брали, с ребёнком не удобно. Ездили только в торговый центр AVM на такси 200лир, нормальный ТЦ, конечно, не так много магазинов, но мы за 5ч все не успели обойти)). И ещё раз ездили в Кушадасы на долмуше, прогулялись, тоже зашли в магазины, на рынок купили чемодан, ну и сладости с собой) и конечно в аптеку, почти все лекарства во много раз дешевле , чем у нас!

Из минусов, наверно тяжело ходить из дальних номеров, ну и номера как уже сто раз писали давно не ремонтировались, но вполне все достойно, все работало (кондей тек на пол, когда окно открыто, но нам не мешало это). Убирались обычно, я не проверяю пыль под кроватью, хоть мы и с ребёнком, но для нас это не самое важное. Несколько дней приходили, когда ребёнок спал и просто просили поменять полотенца и все.

А так все везде очень чисто, территория вся убрана, никакого мусора на пляже, в ресторане конечно не всегда успевают убирать со стола во время, но народа очень много.

На анимацию не ходили.

Никаких проблем не было, поэтому насчёт сервиса не могу сказать на сколько быстро решают они их.

В общем отель однозначно рекомендую! Даже не думала, что в Турции есть такая красивая природа и МОРЕ!!! Теперь только на Эгейское побережье!

Наталья оценила сервисы

Территория море персонал еда
Далеко до пляжа из дальних номеров
Добавлено 10.09.22 16:31 (4 902 символов в тексте)

13:23 22.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какие номера домиков лучше заселиться подальше от музыки и анимации ?

16:36 03.07.23

Здравствуйте, редко захожу сюда, не видела вопрос. Чем выше домики , тем дальше музыка, но зато дольше идти к пляжу и бассейнам.. у нас был очень удобный домик прям рядом со входом в ресторан почти и лифт на пляж рядом, номер 1004, нам прям идеально было.. музыка вообще не напрягала , вечером в 9 шли на детскую дискотеку потом домой спать и ничего не мешало

16:37 03.07.23

Получается чем больше номер домика, тем он дальше , они ярусами , наш был во втором ряду