Регистрация: 19.06.13
августе 2022
25.08.22 - 26.08.22

Очень советую

Pine Bay…

Начну с того, что я очень придирчивый турист.

Я и моя семья абсолютные фанаты Греции, годами ездили туда по несколько заходов за сезон и были счастливы.

В связи с изменениями в мире я искала Грецию в Турции.

И знаете что? Я ее нашла!!! Но… даже круче!

Я нашла Греческую природу с отличным сервисом Турции. Греческие вип пятерки немногим составят конкуренцию обычным пятеркам в Турции.

Ну а теперь… наливаем чашечек чая, и читаем мой опус… спасибо если дочитаете…

Во первых, для чего мы едем на море? Конечно ради моря! Эгейское море, на коем стоит отель - волшебное, бирюзовое, прозрачное, как хрусталь, манящее… Неплоский горизонт с сизыми очертаниями Греческого о. Самос и бухты г. Кутшадасы украшают линию горизонта. Время от времени есть возможность наблюдать шикарные круизники, заходящие в порт Кутшадасов. Восторг! Такое количество рыб (правда сереньких) я давно не видела. Но, справедливости ради, посоветую прикупить тапки-коралки, если есть проблемы с чувствительными лапками, т.к. выход из моря галька разного калибра.

Отель занимает огромную около горную территорию. Не будет так страшно за съеденные лишние десертики, т.к. везде горки, ступеньки, перепады… ходим, наслаждаемся! (для колясок все продумано, лифты, объезды, пандусы).

Если посмотреть на отель сверху, то мы увидим, что он расположен на берегу бухты и маленького полуострова. От края до края бухты располагаются несколько пирсов, песочные пляжи, с крупно галечным заходом, зона без плавного захода в море на скалистом берегу (там есть удобные ступени в море), вип зона с отдельными платными беседками. Бухта - великолепна!

Следующий ярус занимают бассейны, зоны для загара, кафешки, ресторанчики.

Ещё выше рецепшен, главное здание с номерами, основной ресторан с главным баром, ещё выше бунгало и дорогие виллы. Очень все продуманно и удобно!

Что дальше? Давайте про алкоголь…

Все местное… приличное… но! таких вкусных коктейлей я давно не пила. Если пина-колада, то это все прям по правилам! Сливки, ром, малибу… все как надо.

Много фирменных коктейлей, ооооочень вкусные, сделанные со знанием барманского дела. Все без последствий возлияний, так сказать.

Кухня: здесь углубляться на буду особо - все стандартно, вкусно, качественно, много видов мяса, птица, несколько пород рыб, овощи, отличные фрукты, гарниры, много десертов.

Без деликатесов, но придраться не к чему. Есть диетический стол.

Проживание: мы купили в бунгало, т.к. нас четверо. Существует два вида размещения в бунгало. На первых этажах двух комнатный (две ванные), на входе две односпальные кровати с санузлом (душ, туалет, раковина), и основная спальня с ванной, туалетом, большой раковиной. Нам этот тип размещения оказался мал. Подождали день для переезда в другую категорию номеров.

(Эта опция доступна при условии не загруженности отеля).

Следующая категория - трёхкомнатное размещение на втором этаже бунгало. Небольшая гостиная зона с диваном, шкафами, с санузлом, дальше две спальни. Главная спальня с ванной и вторая спальня с двумя односпальными кроватями. В обоих комнатах ТВ. В каждой комнате кондей.

Уборка без задержек, полотенец, расходников вдоволь! Крутили лебедей, клали цветочки, причудливо раскладывали одеяла. Все отлично.

Развлечения:

Каждый вечер красивые шоу, анимация около главного бассейна, везде какая то тусня. Пешие походы на собственные горы отеля, отличный миниклуб, каждый вечер дискотеки в баре около амфитеатра. Йога, стретчинг, всякие Активити.

Обслуга справляется на 100 %. Мы были при полном загрузкам отеля, нареканий нет.

Но только если что, приходилось занимать лежаки на море в первом ряду. Но для нас это не проблема, муж - жаворонок. Так что лучший вид на водяной «хрусталь» нам был обеспечен каждый день.

Есть нескольких водных горок. Ничего сверхъестественного, но для развлечения - отлично.

В отеле много а-ля картов ресторанов. Очень понравился sea a food и азиатский. Супер вид и волшебная кухня. В мексиканском ресторане были поражены уровнем сервиса метроди, который нас обслуживал в тот вечер. Высший пилотаж! Спасибо!

В течении дня есть альтернатива «столовке» за обедом. Три пляжных бара с обедом днём, вечером они же - а-ля карты.

Этот отель очень любят местные, турков 70%, остальные европейцы и немножко русских.

Конечно, недостатки найти можно везде, но для меня их было минимально. Отличное место, вкусно, красиво, тепло, комфортно!

Я с большим удовольствием вернусь сюда. Обязательно буду рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Наш отпуск удался, чего и вам желаю.

Elena оценила сервисы

Красивый ландшафт отеля море сервис.
Добавлено 13.09.22 21:15 (4 625 символов в тексте)

13:28 22.06.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какие номера домиков лучше заселиться подальше от музыки и анимации ?

16:05 22.06.23

Здравствуйте. Если бунгало, то линии самые верхние тихие, но до них высоковато добираться. Линии с 1 по 6 будет тихо.
И отличная панорама на море.

17:48 22.06.23

Большое спасибо за отклик