АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 9000
Фото: 4
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Относительно бюджетный отдых

Blue Fish уже давно лежит у меня в качестве резервного варианта. В этом году цены на туры выросли в 2-3 раза, и вот пришлось вернуться к запасному варианту. Блю фиш и Санстар были самыми недорогими из отелей с рейтингом от 4 и выше. Путевку покупал за 4 дня до вылета с 6.09. на 7 ночей. Отдых в начале сентября вообще наше самое любимое время: школьники уехали, очередей нет, море просто шикарное. И так по порядку. Привезли в отель около полуночи, сразу выдали ключ от номера и ланч-бокс (покушать) на каждого человека. (Если вылет у вас ранний и вы не успеваете позавтракать, то просите ланч-бокс с собой. В аэропорту им перекусите). Номер очень чистый, уютный, ремонт свежий. Нам дали номер 217, он выходит на основной бассейн и дорогу. В этом большой минус всех отелей через дорогу, ибо шум дороги ночью это просто треш, или у этому только остается привыкнуть. Персонал приветливый, уборщица сама подходит и предлагает убраться, спрашивает что не хватает.

Питание: Все вкусно. Но чудес не бывает и если ценник тура ниже, чем по рынку, то значит где-то должно быть тонко. А тонко в ассортименте, очень маленький ассортимент блюд.

Чего нет: нет круассанчиков на завтрак, не сделать тосты, нет турецких лакомств - лукум, халма и т.д.. На завтрак яйца в варенном и жаренном варианте, один раз были оладушки. На обед макароны или рис, тушенные овощи + 2 вида мяса. Два раза была рыбка, очень вкусная. На ужин тоже самое, но в чуть другом исполнении. Вкусно, но ассортимент страдает, скудно как в Европе. Кто привык к турецкому разнообразию, то разочаруется. Чуть поднакушаться перед обедом можно с 12.00 в снек баре: картошка-фри и гюзлеме. Все без очередей, просто красота. Из алкоголя тоже узкий ассортимент: пиво, водка+ швепс или кола, вино. Кстати, Швепс и кола из бутылок, водка из 0,05 бутылок.

Пляж. Уже писали в предыдущих отзывах. Пологий спуск в море есть у отеля Догоняй, им и пользовались. С пирса Догоняй не прогоняли. Интернетом тоже пользовались от Догоняй, он без пароля, а инета от БлюФиш хватает только принять сообщения в мессенжерах.

Для нас был большим минусом, что в отеле разрешено курить везде, кроме лобби. Основная масса отдыхающих это пенсионный и предпенсионный возраста, дымят сигареты, как паровозы. Курят у бассейна, у бара (особенно вечером), у лобби. Если едете с детьми или вы за ЗОЖ, то подумайте хорошенько.

Анимация: Только вечером: для детей и потом взрослых. Днем тишина. Оно может и хорошо, днем позволяет в тишине хорошо отдыхать.

В целом отель предоставляет тихий и хороший отдых.

Владимир оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена качество сервиса тихий отдых нет навязчивых продавцов
Минусы отеля
Разрешено курить ассортимент блюд.
Добавлено 13.09.22 15:54 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (9)