АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.11
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 17
Комментариев: 29
Читательский охват: 18095
Фото: 60
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2022
30.08.22 - 07.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 4ка

Отель был выбран спонтанно, но мы ни в коем случае не пожалели. Это действительно твердая 4ка. Начну с того, что приехали в отель около 10 вечера и на ресепшн несмотря на то, что ужин уже закончился, а ночной суп только в 12 ночи, нам предложили поужинать. Проводили в номер оставить вещи, а потом в ресторан. Девушка вынесла нам тарелки с рисом, курочкой гриль и овощи. Это было очень кстати.

Про отель: отель очень красивый, безумно много зелени и цветов, внутренний дворик где проходят ужины очень уютный и какой то домашний. Бассейны чистые, шезлонги все целые. Очень удобно, что все рядом и не надо далеко ходить. Нам дали первый этаж с видом на внутренний дворик, мебель вся новая, сантехника в хорошем состоянии. Единственно почему то в раковине не было горячей воды, а в душе вода лилась только из лейки и не переключалась на кран. В номере каждый день пополняют бар: пепси, фанта, спрайт и минеральная вода, а также ставят 1,5л воды. Уборка нормальная, почти каждый день нам крутили лебедей, украшали кровати листочками и цветами. Полотенца всегда меняли в достаточном количестве.

Питание: питание в отеле хорошее, приготовлено вкусно. Немного не хватает разнообразия на завтраке (за 8 дней один раз были большие пончики, все остальные дни блинчики). На завтрак давали сыры, яичницу, вареные яйца, овощи свежие, блинчики, разные джемы, мед, горячие бутерброды можно было сделать. Не каждый день были сосиски, колбасы немного. Чередовались шампиньоны, кабачки с баклажанами, картофель жареный, шпинат. На каши смотреть невозможно без слез. На обед два супа, всегда рыба (через день была форель или скумбрия жареные - очень вкусные без всяких их приправ, которыми иногда портят рыбу), индейка, курица, говядина, баранина. На ужин добавляются овощи на гриле (лук, помидоры, перец, баклажаны, кабачки, морковь), на улице готовят макароны либо болонез либо с грибами в сливочном соусе, также на гриле либо котлетки из баранины, либо курица, либо шашлычки на шпажках. Удивили очень вкусные помидоры и огурцы. Раньше отдыхали в 5ках и там они неизменно были безвкусные как у нас в магазинах зимой продают. Может сказывается то, что все овощи с собственного огорода, о чем даже в ресторане есть вывеска.

Из сладостей вкусные пирожные и пахлава нескольких видов. Из фруктов давали яблоки, груши, арбуз, дыня, апельсины, сливы, персики. Все очень вкусное и спелое. Официанты моментально убирают столы, предлагают принести напитки. В снек баре у бассейна с 11.00 выставляют бургеры, фри, наггетсы. это все работает до 15.00. В 16.00 сменяется на пирожные. Также пирожные весь день выставлены в лобби, там же и кофе машина стоит.

Алкоголь: отель заявляет систему ультра все включено. У Пегаса на сайте система действует до 23.30. По факту имеем: после 23.30 закрывается бар у бассейна и открывается лобби бар, где также все наливают. А наливают: пиво, ром, виски, водка, вино, джин. Всё местное. Причем в баре в ресторане во время обеда можно взять только вино или пиво. Весь спектр напитков только в баре у бассейна. Благо идти до туда метров 50. Сложные коктейли платные, начиная от 6 евро. Мороженое платное - 1 евро. В баре на пляже только пиво.

Пляж: до пляжа идти минут 7-10 по ровной прогулочной дороге. Пляж песок, достаточно большой. Наш пляж практически всегда был заполнен на 2/3. К сравнению у соседнего огромного отеля AMARA FAMILY пляж рядом, по размерам такой же и там реально Анапа. Шезлонги с матрасами (у Амары пластиковые без матрасов), в достаточном количестве. Когда приходишь, смотрящий пляжа, бежит и вытирает матрас от песка, если просишь - приносит столик. Заход в море песок, но практически через 1,5-2 метра начинается глубина. Камней и плит в море нет. В баре на пляже с 12.00 начинают печь гезлеме с разными начинками, а в 12.30 открывается обед. Всегда здесь фри, бургеры, салат, один вид мяса (курица либо говядина тушеные), фрукты и один вид пирожных. На пляже ест витамин бар: делают разные фруктовые соки (от 2 евро за бокал) и продают мороженое (1 евро).

По итогу: отель понравился полным отсутствием очередей где бы то ни было. В 5ках за гезлеме на пляже очередь обычно человек 15-20, здесь 1-2 человека. В барах нигде очередей нет, оттого бармены улыбчивые и дружелюбные, а не загнанные как лошади. На ужин вечером в 19.00 много людей бегут занимают столики на улице, но уже через 15-20 минут на раздаче нет народу вообще, хотя вся еда пополняется тут же. Столики свободные есть всегда. Контингент отдыхающих: русских около 10%, больше всего немцев (среди них много русских немцев), чехи и поляки. Разницы между отдыхающими не делают. Отель спокойный. Была ситуация, когда заехала большая компания молодых чехов и они всю ночь у бассейна шумели. После жалоб отдыхающих на ресепшн, с ними был проведен разговор и снова тишина и спокойствие. К концу отдыха русских поубавилось, но приехало много чехов и поляков и с местами у бассейна стало немного напряженнее. Если вас такой контингент не напрягает, то смело рекомендую отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

внутренний дворик

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Tatiana оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория отличный песчаный пляж вкусная еда хороший сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.09.22 10:09 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Levchik (17)