Регистрация: 15.09.22
августе 2022
27.08.22 - 06.09.22

Замечательный отель с шикарной территорией

Были в отеле в августе, в конце, - начале сентября. Первый раз в этой части Турции - климат просто поразил! Совершенно комфортный, вроде и жара днем за тридцать, а вечером приятная свежесть - именно не прохлада, когда хочется кофточки накинуть)), а комфортная приятная погода. Территория отеля - просто песня! Утопает в зелени, огромные пальмы, хвойные деревья, стены шестиэтажных корпусов - причем очень интересных в плане дизайна! - укутаны вьющимися растениями. Очень красиво! Крутом цветы, кустарнички, подстриженные разными формами - супер! Хочется постоянно фотографироваться))) Номер нам дали на шестом этаже - как мы и просили, без всяких дополнительных плюшек, номер сам большой, балкон огромный, а вид с него - шикарный просто! Спали мы вобще без кондиционера, открывали настежь балкон, свежий морской воздух всю ночь! Спала как убитая))) И кровати очень удобные, огромные. Уборка каждый день, главное чтоб вас в номере не было в это время))). Кстати конечно пригодились уроки английского))) Но по русски в отеле уже начинают разговаривать, вовсю уже: "Здравствуйте! Как дела? "))) Очень быстро схватывает персонал, что русских туристов становится все больше. Некоторые уже очень хорошо говорят по русски, общались во всю. Персонал вообще очень приветливый, отношение к русским очень хорошее. Кстати, если уж об этом - нигде не увидели , не услышали даже тени намека на какой то негатив к русским. Все было здорово! и туристы из других стран абсолютно дружелюбны и улыбчивы. Главное самим быть на позитиве!))) Питание в отеле нам понравилось. До этого читала негативные отзывы по питанию - ну наверно на вкус и цвет.. Всегда было мясо в нескольких видах - с овощами, тушеное , жареное, курица, индейка, говядина. Рыба - тоже и целыми тушками, и кусочками, и холодная, и горячая - всегда вдоволь. Фрукты - арбузы, яблоки, апельсины. нектарины, виноград, инжир, сливы. Сладости - всяких сортов, напитки - пиво, вино - белое, розовое, красное, турецкая раки, виски. В лобби - шикарный турецкий кофе. На завтраке - если не хочешь из кофемашины - можно зайти в лобби, оно рядышком . и тебе сделают отличный кофе по турецки. Вообще в отеле все продумано для удобства, лежачки есть в тени сосен, там так приятно подремать))). Пляж тоже очень приятный . и песочек есть , и камни, где рыбок можно посмотреть. Сам отель расположен в городе, всегда можно погулять выйти. А Кушадасы - очень приятный город! и есть что посмотреть. Резюмируя - отель очень достойный! С удовольствием бы приехала еще раз сюда!

Территория питание персонал пляж местоположение
Не обнаружила
Добавлено 15.09.22 12:56 (2 516 символов в тексте)

17:30 01.10.22

Подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля примерно?

Все отзывы Елена (1)