Регистрация: 17.09.22

сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Воруют

Отель достаточно простой , кормят не плохо, но главный минус , что из номеров воруют (украли денег не очень большую сумму из кошелька , который лежал в чемодане на кодовом замке) и наушники airpod , руководство заявляет,что у меня нет доказательств ,поэтому я обманываю. Посоветовали жаловаться кому угодно, но по их словам у меня нет доказательств, поэтому мне это не поможет, интересная позиция руководства отеля, которое хочет разобраться в ситуации, вся риторика похожа на то что начальство всё знает и прикрывает своих сотрудников или что более печально в сговоре с младшим персоналом и имеет свой интерес в этой схеме.Поэтоу могу ,если будут читать ,могу поблагодарить, что не забрали кольцо обручальное из кошелька, оно мне дороже наушников и денег.

Чеботарев Виталий Владимирович оценил сервисы

Добавлено 17.09.22 11:43 (762 символов в тексте) с IP адреса Турции