Регистрация: 04.07.18
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

Питание топ, недостатки - анимация и интернет

Размещение в виллах на отлично, чистые и красивые номера, виллы очень красивые, с подсветкой, выходишь на балкон - играет непринуждённая музыка.

Питание: была во многих отелях, но тут питание лучше, чем где либо я видела. Понятно, что каждый может придраться, но было все, и разные виды рыбы, и мяса, устрицы, креветки, раки, красная рыба, сладости, мороженое, просто отлично!

Территория большая, все удобно.

Главные недостатки: персонал обманывает про интернет, он есть только в лобби и немного возле бассейна. А заявлен по всей территории.

ОГРОМНЫЙ минус: вечерняя анимация. Хуже анимации я не видела ни в одном турецком отеле, даже в тройке. Просто жесть и ужас, нет слов. Спасали только субботы, когда вывозят торт с фейерверками и ярко все готовят. Единственный нормальный день, даже хороший, когда было файер-шоу и пенная дискотека.

Лунапарк отличный, почти везде можно кататься и взрослым. НО лодочка работает не автоматически, персонал раскачивает вручную. Иногда сидел адекватный парень, а иногда раскачивал идиот, которому все кричали остановить.

Отель топ, но если вам важен интернет и анимация, то вам не сюда.

Еда еда лунапарк
Интернет анимация
Добавлено 18.09.22 19:08 (1 129 символов в тексте)

23:17 14.05.23

Я была с семьёй в июля 2022 года вечерняя анимация была на 5 с плюсом. Может быть в сентябре мало людей, поэтому и нет развлечений.

Все отзывы Юлия (2)