Регистрация: 25.09.22

спасибо
сентябре 2022
12.09.22 - 23.09.22

Отдых с семьей

Отдыхали семьёй в данном отеле в сентябре 2022 года 2 недели, отель очень большой,ухоженная территория,всё цветет и благоухает, разместили нас в номере стандарт,но к нашему сожалению номер оказался с запахом канализации, на следующее утро мы побежали просить новый номер, на ресепшене находился русскоговорящий мужчина,тут же предложил заменить номер и даже показал его до заселения,что очень порадовало. Номер оказался очень уютным,лучше прежнего,но совершенно без интернета,вообще по всему отелю огромная проблема с интернетом,он присутствует только в лобби и в амфитеатре,но нас это не особо напрягло,тк мы сюда приехали отдыхать,а не сидеть в интернете,если он требовался,то ходили в лобби,там со скоростью иногда проблемы,но поработать удалось. На счет питания могу сказать,что ассортимент велик,салаты,гарниры,мяса разнообразие,сладостей море,фрукты,напитки достаточно вкусные,было проблематично накормить ребенка,но это уже особенность просто нашего ребенка,она малоежка. Кушала картошку фри,макароны,нагетсы,фрукты,сладости. Мы с мужем испробовали все блюда,всё вкусно,голодными не ходили. Ничем не отравились. Очень понравились коктейли ,их делали в лобби и на улице у амфитеатра. Каждый вечер представления для зрителей,в 20.30 дискотека для детей,в 22.00 развлечения в виде конкурсов для взрослых под принятие алкоголя. Про алкоголь ничего сказать не могу,тк мы его не употребляем от слова совсем. Бассейны я бы сказала это минус отеля, желтая вода в детском бассейне,ребенок подцепил инфекцию и мы болели всю 2ю неделю,но порадовало,что оказали помощь с обращением к врачу,аптека рядом имеется,детей очень много и есть огромная вероятность инфекций,мы подцепили коксаки,слава богу всё обошлось хорошо. Не советую купаться в бассейнах,огромное количество людей в них проводит время. Но это конечно всё на ваше усмотрение. На территории есть гольф,зоопарк,аттракционы очень порадовали,было куда ходить с ребенком и не скучать. Кошки потрясающие гуляют по территории,игривые,ни одна не цапнула ребенка. Пляж ухоженный, галька-песок,больше каменистый, лежаки обычно занимаются с раннего утра, но мы всегда находили себе места и после 10 часов утра. Берите с собой коралки,очень неудобно заходить в море,камушки встречаются острые и на ногах оставляют ранки. Персонал вежлив,старательный,не грубят,предлагали доплатить и заселиться в более комфортабельный номер,но нас устроил стандарт. Уборка была каждый день,было приятно,что в один из дней кровать украсили цветком,складывали одежду аккуратно,обувь, приносили воду и напитки на выбор,моют хорошо,приятно пахло в номере после уборки,полотенца не всегда чистые выдавали,так же и постельное белье,но мы не стали придираться к этому... В день рождения мужу подарили бутылку вида и тарелку фруктов,приятный бонус. Практически каждый день был мини салют и шумные гуляния,если кто не любит шум,то увы этот отель не тихий ,ребенок спал даже при шуме,тк очень уставала от прогулок днем и вечером. Карты российские у нас не принимали ни в отеле,ни в тц неподалеку,всё было оплачено туром. Отель советую к посещению,но огорчает наличие инфекций,без этого мы еще не обходились ни в одном отеле Турции. Берите с собой лекарства. Из минусов отеля только слабая скорость интернета и отсутствие его в нашем номере,а в общем очень даже комфортабельный и не скучный отель. Думаю заслуживает 5 звезд. Персоналу респект. Спасибо за прекрасный отдых семьей.

территория вкусная еда вежливый персонал ежедневные уборки номера презент в день рождения развлечения по вечерам парк развлечений для детей и взрослых зоопарк
не песочный пляж шанс подцепить инфекции(много народу) не чистая вода в бассейне не скоростной интернет и его отсутствие в номере(самый большой минус отеля)
Добавлено 25.09.22 19:54 (3 397 символов в тексте)
Все отзывы Valery Dr (2)