Регистрация: 13.08.22
августе 2022
29.08.22 - 08.09.22

Хороший отель!

Отель в целом нам понравился! Заселили сразу в корпус с более новыми номерами, потому что нас было двое взрослых и ребёнок 3 года. По питанию мне лично показался скудноватым завтрак, например омлет и блинчики были не каждый день, но в целом еды все равно было достаточно, так что мы наедались. К обеду и ужину претензий нет, всегда было разнообразно и вкусно. Больше всего меня расстроило качество вина, в каком-то отзыве помню писали, что оно похоже на уксус и это правда(( я не сильный гурман в этом деле, но попробовав в первый вечер вино больше не притронулась к нему. Остальные напитки хорошего качества. Пляж хороший, лежаков много, сам участок пляжа от отеля не большой, ограничен двусмя пирсами. Вход в море мне не очень понравился, расчищены дорожки для входа, а между ними большие булыжники. Если не придираться, то можно отлично отдохнуть! Особенно хочу отметить доброжелательный персонал, молодой человек с ресепшн Манучар, всегда шёл на встречу, отвечал на все вопросы, помогал!

Марина Емельянова оценила сервисы

Добавлено 18.09.22 21:49 (991 символов в тексте)