Регистрация: 10.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

Комфортный отдых с маленькими детьми

Мы отдыхали в Larissa Mare в начале сентября 2022г. с семьей, 2 взрослых и 2 детей (4 и 1 год). Путевка на 10 дней обошлась нам в 223000 рублей.

Номер.

Нам дали номер в новом корпусе на первом этаже с окнами на техническую зону с большим количеством кондиционеров, из за этого там очень шумно, мы попросили замену и нам предоставили номер на втором этаже с видом на входную тропинку отеля. Лифта нет, поднимали коляску по лестнице, но нас это не смущало. Номера достаточно свежие, современный телевизор, свежее постельное белье. Из минусов в номере был старый кондиционер со сломанной шторкой, сломанные дверцы шкафа, в душевой вода перетекала в общую ванную. Огромный плюс – ежедневная уборка номера с мытьем полов и заменой постельного белья и полотенец.

Еда.

Нам еда понравилась, готовят вкусно, каждый день курица, рыба, 2 раза готовили индейку, в турецкую ночь жарили люля кебаб, только 1 суп на обед и на ужин. Дети всегда с удовольствием ели, для меня это было важно. Радовал большой выбор фруктов на завтрак/обед/ужин, всегда были сладкие персики, нектарины, виноград, груши, сливы, дыня, арбуз, 2-3 вида яблок, пару раз был апельсин и абрикосы. Как показалось были слабенькие завтраки, за весь отдых глазунью готовили только раз, и около 2ух раз жарили блинчики, в основном на завтрак были отварные яйца и вкусная молочная каша, так же были свежеиспеченые симиты. Понравилось изобилие десертов, всегда не меньше 8-10 видов. Единственный неприятный момент, это старый крашенный детский стул, который в отеле в одном экземпляре, из за этого часто приходилось кормить малышку в коляске. Я сказала об этом администратору, думаю им стоит приобрести 2 новых, дабы не портить этим впечатления туристам с маленькими детьми.

Пляж.

На пляж от нового корпуса идти 3 минуты спокойным шагом, лежаки с матрасами в нормальном состоянии, полотенца для пляжа выдают в хаммаме под залог. Так же на пляже имеется бар, где можно выпить кофе, чай, прохладительные и горячительные напитки, взять воду из холодильника. С 15:30-16:30 готовят горячий перекус пиде, выкладывают сладости в виде пирожных и печенек. Вода кстати в бутылях, всегда в достаточном количестве.

Сам пляж песчано-галечный, далее идет линия гальки по крупнее, есть около 5 очищенных заходов от валунов, но мы приобрели аквашузы, в них было комфортнее. Не понравилось что солнышко заходит рано, в 17:20 как по щелчку его нет, становится прохладно и с детьми на пляже находится не комфортно(но это конечно же особенность Кемера, отеля не касается).

Итог.

Отель в целом оставил только положительные эмоции, персонал очень внимательный и улыбчивый, всегда стараются угодить, сразу убрать освободившиеся тарелки со стола, развлечь детей пока кушают родители.

Старый корпус в котором находится ресепшн, конечно уже веет стариной, мебель выцветшая и неприятно пахнет. Все сделано в винтажном стиле, возможно кому-то даже понравится. Контингент в основном русские, небольшое количество отдыхающих Турков. Большинство людей взрослые и пожилые, мало семей с детьми.

Мы по настоящему отдохнули, спасибо за это всему персоналу Larissa Mare.

П.с. Банкоматы для снятия наличных находятся в 200 метрах от входа, около отеля Ring. За 1$ на общественном автобусе №07 можно доехать до центра Кемера (на лево от отеля), либо в торговый центр Анталии (направо от отеля), ехать приблизительно около 40-50 минут. В центре Кемера есть магазины LC Waikiki, Migros, DeFacto. Так же мы поужинали в кафе Mokka, цены очень приемлемые, еда вкусная, можно по лестнице подняться до ресторана и посмотреть Кемер немного свысока.

Номер на втором этаже с видом на входную дорожку

номер

ванная, снято на широкоугольную камеру,на самом деле крохотная

Изобилие пирожных

фрукты в изобилие всегда

уличная зона ресторана

Путешественница оценила сервисы

Красивая и ухоженная территория. Вежливый персонал. Близость к морю. Изобилие фруктов десертов и напитков.
Старая мебель на ресепшн. Сильно хлорированный бассейн. Очень старый и много раз крашенный детский стульчик для кормления в единственном количестве. Лично в нашем номере старый кондиционер сломанный шкаф и перетекающая вода из душевой.
Добавлено 21.09.22 14:07 (3 585 символов в тексте)