АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6149
Фото: 75
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 653
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отзыв об отеле Larissa Mare Beach, Montana Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых с маленькими детьми

Мы отдыхали в Larissa Mare в начале сентября 2022г. с семьей, 2 взрослых и 2 детей (4 и 1 год). Путевка на 10 дней обошлась нам в 223000 рублей.

Номер.

Нам дали номер в новом корпусе на первом этаже с окнами на техническую зону с большим количеством кондиционеров, из за этого там очень шумно, мы попросили замену и нам предоставили номер на втором этаже с видом на входную тропинку отеля. Лифта нет, поднимали коляску по лестнице, но нас это не смущало. Номера достаточно свежие, современный телевизор, свежее постельное белье. Из минусов в номере был старый кондиционер со сломанной шторкой, сломанные дверцы шкафа, в душевой вода перетекала в общую ванную. Огромный плюс – ежедневная уборка номера с мытьем полов и заменой постельного белья и полотенец.

Еда.

Нам еда понравилась, готовят вкусно, каждый день курица, рыба, 2 раза готовили индейку, в турецкую ночь жарили люля кебаб, только 1 суп на обед и на ужин. Дети всегда с удовольствием ели, для меня это было важно. Радовал большой выбор фруктов на завтрак/обед/ужин, всегда были сладкие персики, нектарины, виноград, груши, сливы, дыня, арбуз, 2-3 вида яблок, пару раз был апельсин и абрикосы. Как показалось были слабенькие завтраки, за весь отдых глазунью готовили только раз, и около 2ух раз жарили блинчики, в основном на завтрак были отварные яйца и вкусная молочная каша, так же были свежеиспеченые симиты. Понравилось изобилие десертов, всегда не меньше 8-10 видов. Единственный неприятный момент, это старый крашенный детский стул, который в отеле в одном экземпляре, из за этого часто приходилось кормить малышку в коляске. Я сказала об этом администратору, думаю им стоит приобрести 2 новых, дабы не портить этим впечатления туристам с маленькими детьми.

Пляж.

На пляж от нового корпуса идти 3 минуты спокойным шагом, лежаки с матрасами в нормальном состоянии, полотенца для пляжа выдают в хаммаме под залог. Так же на пляже имеется бар, где можно выпить кофе, чай, прохладительные и горячительные напитки, взять воду из холодильника. С 15:30-16:30 готовят горячий перекус пиде, выкладывают сладости в виде пирожных и печенек. Вода кстати в бутылях, всегда в достаточном количестве.

Сам пляж песчано-галечный, далее идет линия гальки по крупнее, есть около 5 очищенных заходов от валунов, но мы приобрели аквашузы, в них было комфортнее. Не понравилось что солнышко заходит рано, в 17:20 как по щелчку его нет, становится прохладно и с детьми на пляже находится не комфортно(но это конечно же особенность Кемера, отеля не касается).

Итог.

Отель в целом оставил только положительные эмоции, персонал очень внимательный и улыбчивый, всегда стараются угодить, сразу убрать освободившиеся тарелки со стола, развлечь детей пока кушают родители.

Старый корпус в котором находится ресепшн, конечно уже веет стариной, мебель выцветшая и неприятно пахнет. Все сделано в винтажном стиле, возможно кому-то даже понравится. Контингент в основном русские, небольшое количество отдыхающих Турков. Большинство людей взрослые и пожилые, мало семей с детьми.

Мы по настоящему отдохнули, спасибо за это всему персоналу Larissa Mare.

П.с. Банкоматы для снятия наличных находятся в 200 метрах от входа, около отеля Ring. За 1$ на общественном автобусе №07 можно доехать до центра Кемера (на лево от отеля), либо в торговый центр Анталии (направо от отеля), ехать приблизительно около 40-50 минут. В центре Кемера есть магазины LC Waikiki, Migros, DeFacto. Так же мы поужинали в кафе Mokka, цены очень приемлемые, еда вкусная, можно по лестнице подняться до ресторана и посмотреть Кемер немного свысока.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер на втором этаже с видом на входную дорожку

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

ванная, снято на широкоугольную камеру,на самом деле крохотная

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Изобилие пирожных

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты в изобилие всегда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

уличная зона ресторана

Показать еще

Путешественница оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая и ухоженная территория. Вежливый персонал. Близость к морю. Изобилие фруктов десертов и напитков.
Минусы отеля
Старая мебель на ресепшн. Сильно хлорированный бассейн. Очень старый и много раз крашенный детский стульчик для кормления в единственном количестве. Лично в нашем номере старый кондиционер сломанный шкаф и перетекающая вода из душевой.
Добавлено 21.09.22 14:07 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация