Регистрация: 11.05.13
августе 2022
18.08.22 - 30.08.22

Отличная 3*

Здравствуйте, были в отеле 18-30 августа вдвоём с сыном. Приехали рано, но на завтрак не успели, около 10 часов утра. заселили быстро, без предоплаты, ждали минут 40. Номер достался не в основном здании, а в маленьких стоящих рядом. В номере все новое, сантехника, мебель, маленький холодильник , все работало. Номер небольшой, но мы там только спали. Ежедневно приносили воду, делали уборку. Если нужно сменить полотенца, положите их на пол, заменят.

В Турции не помним который раз, в 3* в первые по рекомендации турагента. О чем ни разу не пожалели. Питание было получше 5*: рыба ежедневно, в рыбный день - это кальмары в кляре, дорада, сибас на гриле, лосось как холодная закуска, от больших рыб можно было отламывать самостоятельно, тунец. Каждый вечер какие либо блюда на гриле: шашлык, классно замаринованный, люля, детям любимая фри, супы очень вкусные: томатный , грибной, с морепродуктами, свежие овощи, множество фруктов, все свежее и целое (не разрезанное) Стандартные завтраки, жарят яичницы, омлеты, оладушки. Ребёнок был сыт, всегда есть что выбрать и себе и ребёнку. Территория не большая, есть две горки, где ребёнок с удовольствием катался. Много кошек) дети с ними играют. Вечером детские дискотеки, и разнообразие шоу, в наше присутствие был дедушка йог) , акробатические номера молодых ребят, восточные танцы, каждый день что то новое, приглашённые артисты. Громкую музыку выключают в 23.00 было удобно, на 1 этаже корпусов, хоть окна и в сторону курятника, птиц мы не слышали, а от музыки подпрыгивает кровать)) до 23.00 мы смотрели шоу и были вне номера. Если бы было дольше , чем 23.00 напрягало бы. Пляж находится в пешей доступности, через дорогу, по красивому парку, где можно встретить маленьких ящериц, просто любоваться цветами. На обед нет необходимости возвращаться в отель, тк обед на свежем воздухе на пляже, на специально оборудованной террасе. Полотенца выдают по картам, с 8:30 до 11:00. Вечером можно сдать мокрое, но дадут не свежее а карту, то есть утром опять получать. Нам было не удобно, мы рано встаём и уже 7:30 на пляже. Континент: поляки, немцы, турки, русские. Рекомендую данный отель для молодых родителей с детьми и пожелых, возможно тусовщикам будет скучновато

Анна оценила сервисы

Великолепное разнообразное питание вежливый улыбчивый персонал
Слышимость в номерах
Добавлено 19.09.22 19:10 (2 212 символов в тексте)

09:50 29.09.22

Красиво написано.
Кого бы Вы, отметили из персонала?

Все отзывы Анна (6)