АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.20
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2875
Фото: 32
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
06.09.22 - 21.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный прекрасный SURAL

Отель однозначно претендует на 4 крепких звезды, но никак не 3.

Отдыхали парой 16 дней в данном отеле. Первое, что очень важно, отель находится не далеко от аэропорта (около часа езды). Удобное расположение и к морю (5 минут ходьбы). Территория отеля ухоженная , зеленая, шикарное расположение ресторана, где проходил обед, прямо у моря.

Шикарное обслуживание, пустая посуда на столе не задерживается более одной минуты , а то и меньше. Вся посуда чистая, моется в посудомойке при большой температуре. В ресторане на пляже имелось пиво, вино. ОТДЕЛЬНОЕ внимание стоит уделить питанию!

Широкий ассортимент блюд: баранина, говядина, курица, индейка, форель, окунь, все это и вареное, и пареное, и жареное, и на гриле, в виде стейков. Различного рода кебабы, гарниры (рис, макароны, картофель, овощи (свежие , на гриле и пр.)), салаты. Раз в неделю рыбный день: лосось, кальмары, тунец, анчоусы в уксусе, форель и пр. Сладостей и десертов большое разнообразие. На завтраки жарили омлеты, яишенки, были и вареные яйца; турецкие закуски, тосты,различные варенья и помазки на них, капкейки , каши (всего уже и не вспомнить). Фрукты вкусные , спелые :арбузы, как сахар, дыни, сливы, яблоки, виноград, груши.

Каждую неделю Турецкая ночь, разнообразие еды возрастает.

Из напитков так же есть все, на баре разного рода коктейли, джин, текила, ром, виски, водка, вино, пиво (все пробовали, все добротное).

Анимации, как таковой нет, но за счет этого можно почилить, никто не отвлекает.

Вечерами есть живая музыка, танцы живота, кавербэнды, пенная вечеринка была 1 раз. Тем . кто хочет отрыв и дискотеку, возможно будет скучно, те, кто едет для релакса - норм.

Шикарный широкий песчаный пляж, который можно сравнить с пляжами Гоа и Шри - Ланки.

Единственное, хотелось бы оставить рекомендации, по музыке... Хотелось бы слышать песни не только на польском языке (да, в отеле очень много иностранцев, в частности поляков и немцев, все культурно, но музыки хотелось бы разной). И плейлист можно было бы уже обновить)). Так же немного хромает уборочка номеров, в частности ванная комната, песок остается, и еще не маловажен момент. На территории отеля есть пристройка с курятником, где каждое утро орут,как динозавры, петухи. Немного мешает спать. Рекомендуем перенести в другую местность данный питомник.

В целом все супер, однозначно вернулись бы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория пляж
Минусы отеля
Уборка ванной комнаты
Добавлено 26.09.22 22:04 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 29.09.22

ну...
всё это давно описано...
новости территории, персонала, анимации, контингента (немцы были?) не освещены...
отношение ресепшен?

18:10 30.10.22

Какая четвёрка?! Вы хоть раз отдыхали в нормальном отеле? Типичная тройка с кучей недостатков, старьё во всём от интерьера до мебели. Старые кровати с клопами в матрасах, комаров тучи( невозможно спасть с открытым балконом, а всегда хочется воздухом дышать на море),вода в кранах жёлто-коричневая, которую опасно даже под душем принимать. Из-за такой воды, ощущуние чистоты вообще отсутствует, все полотенца, бельё такого же жёлтого цвета. Впечатление, что взяли в соседнем номере и тебе повесили, а им- моё. Никакой уборки ВООБЩЕ , жила месяц в отеле, НИ РАЗУ не убрали номер так как положено, не протёрли пыль и пол, только мусор выбрасывали из корзинок в туалете и комнате.Все стены заляпаны кровяными трупами комаров. Один раз , когда я была в номере, убощица решила показать, что пол протирает. Вылила на щётку-лентяйку из бутыли фирменной воды Сюрала и прошла в центре комнаты этой чуть увлажнённой щеткой. На балкон вообще не заходят с уборкой. Ни разу за месяц не протёрли зеркало в ванной, ни вымыли раковину и унитаз. И полное отсутствие тишины в главном корпусе, с одной стороны - орут с 3.30 утра куры и петухи из 40 объединённых курятников, а с другой стороны- шум от работающей насосной станции , что ли, от люксового отеля напротив и плюсом шум от вытяжек собственного ресторана. Во всём этом -ЖУТЬ, а не отель!!!! Есть только 2 реальных плюса- вышколенный персонал ресторанов и баров в плане быстрого обслуживания и приличное разнообразие еды, спасибо поварам, и напитков. Но и цена у этой тройки , как у экономных пятёрок. И пляж, о котором уже написано немало дефирамбов. А так, тройка и есть тройка.

10:14 30.01.23

Как всё плохо ! А ЗАЧЕМ ВЫ КУПИЛИ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ НА АПРЕЛЬ 2023 ГОДА ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)