Регистрация: 14.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
02.09.22 - 17.09.22

Хочется обратно)

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Была в данном отеле со второго по семнадцатое сентября 2022 года. Да, не спорю, дорога занимает около трех с половиной часов, но вы же не собираетесь преодолевать этот путь каждый день) По прибытии в отель, сразу около автобуса вас встречает очень приятный мальчик-портье и везет ваши чемоданы на ресепшн, где вас с улыбкой встречает администратор. Хочу сразу сказать, что мне был предоставлен прекрасный номер с видом на море (заметьте, без разных доплат). Да, прибытие было поздним, около 12 ночи, но после 12 ночи в лобби всегда есть перекус (хлеб, сыр, колбаса и овощи). Вода присутствует в холодильнике лобби круглосуточно, как дома, подходишь, берешь. Также вода есть в холодильнике в баре у бассейна и на пляже, но там есть временной лимит. Не думаю, что у кого-то возникнет желание идти ночью на пляж за питьевой водой, правда? Далее, питание в отеле и ресторан. Питание очень вкусное и разнообразное, если учесть, что отдыхают в основном турецкие семьи, думаю, что по другому быть не может. Но я считаю, что питание в данном отеле выше всяких похвал. Поверьте, голодными-точно не останетесь. Если, вы все-таки не наелись, то добро пожаловать в бар на пляже, где вы можете утолить голод картофелем-фри, гамбургерами и гюзлеме! Вышколенность официантов и барменов заслуживает отдельного восхищения!

Далее, напитки: алкоголь достаточно качественный, я попробовала почти все, от виски с колой до мохито и бейлиза))) Если вы читаете мой отзыв, значит я жива и здорова) Ну, безалкогольные напитки также предоставлены в широком ассортименте.

Анимация. Что сказать, если вы дружелюбны и настроены на позитив, то вам все понравится! Поверьте, настолько дружелюбных и открытых ребят я давно не встречала! Девушка Нез, Анил, Угур, диджей Димитрий - отдельный привет вам и огромная благодарность за ваши золотые сердца! Анимация не могла бы быть без чуткого руководства, поверьте, поэтому отдельное спасибо шефу аниматоров- МИСТЕРУ ЭКО! Больше, чем человек любит и понимает детей, думаю, понимают только их родители. Вы сможете это увидеть, если посетите детскую дискотеку. А вот взрослая дискотека могла бы все-таки быть почаще, и хоть, турецкая музыка очень красива, хотелось бы слышать и музыку других стран. Думаю, это исправится к моему следующему приезду.

Отдельное спасибо Нелли за внимательность и чуткость по отношению к гостям! А также за книги (я их вернула перед отъездом).

Ну, что сказать, еще раз всем огромное спасибо. Обязательно постараюсь вернуться в ваш отель в следующем году, если примете. СПАСИБО!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 19.09.22 19:14 (2 576 символов в тексте)

17:08 09.10.22

Здравствуйте, подскажите, а за территорией отеля можно погулять? Что рядом есть?

16:52 12.10.22

Здравствуйте. Конечно, можно. Если выйти из отеля, повернуть направо, дойти до заправки SHell, еще раз повернуть направо и дойти до параллельной главной дороге улицы, то на ней будет почти сразу и аптека и рыбный ресторанчик. Если двигаться по этой улице вперед, удаляясь от отеля, то будут большой супермаркет, много магазинчиков, типа рынка и большая аптека. На эту же улицу можно попасть, если просто обойти отель с другой стороны, улица проходит позади отеля. А можно сесть на автобус №1, доехать до стадиона, это где-то полчаса, выйти и двигаться вверх от моря, то попадете в достаточно приличные торговые центры в Аланье (там есть и ВайКики и ДеФакто).А ближайший Вайкаки в Махмутларе, ехать 15 минут. Спросите у Нелли администратора, она очень приветлива и все подробно объясняет.

07:41 16.10.22

Елена, спасибо большое за ответ, всего вам доброго

Все отзывы Елена (2)