АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1083
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
02.09.22 - 17.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется обратно)

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Была в данном отеле со второго по семнадцатое сентября 2022 года. Да, не спорю, дорога занимает около трех с половиной часов, но вы же не собираетесь преодолевать этот путь каждый день) По прибытии в отель, сразу около автобуса вас встречает очень приятный мальчик-портье и везет ваши чемоданы на ресепшн, где вас с улыбкой встречает администратор. Хочу сразу сказать, что мне был предоставлен прекрасный номер с видом на море (заметьте, без разных доплат). Да, прибытие было поздним, около 12 ночи, но после 12 ночи в лобби всегда есть перекус (хлеб, сыр, колбаса и овощи). Вода присутствует в холодильнике лобби круглосуточно, как дома, подходишь, берешь. Также вода есть в холодильнике в баре у бассейна и на пляже, но там есть временной лимит. Не думаю, что у кого-то возникнет желание идти ночью на пляж за питьевой водой, правда? Далее, питание в отеле и ресторан. Питание очень вкусное и разнообразное, если учесть, что отдыхают в основном турецкие семьи, думаю, что по другому быть не может. Но я считаю, что питание в данном отеле выше всяких похвал. Поверьте, голодными-точно не останетесь. Если, вы все-таки не наелись, то добро пожаловать в бар на пляже, где вы можете утолить голод картофелем-фри, гамбургерами и гюзлеме! Вышколенность официантов и барменов заслуживает отдельного восхищения!

Далее, напитки: алкоголь достаточно качественный, я попробовала почти все, от виски с колой до мохито и бейлиза))) Если вы читаете мой отзыв, значит я жива и здорова) Ну, безалкогольные напитки также предоставлены в широком ассортименте.

Анимация. Что сказать, если вы дружелюбны и настроены на позитив, то вам все понравится! Поверьте, настолько дружелюбных и открытых ребят я давно не встречала! Девушка Нез, Анил, Угур, диджей Димитрий - отдельный привет вам и огромная благодарность за ваши золотые сердца! Анимация не могла бы быть без чуткого руководства, поверьте, поэтому отдельное спасибо шефу аниматоров- МИСТЕРУ ЭКО! Больше, чем человек любит и понимает детей, думаю, понимают только их родители. Вы сможете это увидеть, если посетите детскую дискотеку. А вот взрослая дискотека могла бы все-таки быть почаще, и хоть, турецкая музыка очень красива, хотелось бы слышать и музыку других стран. Думаю, это исправится к моему следующему приезду.

Отдельное спасибо Нелли за внимательность и чуткость по отношению к гостям! А также за книги (я их вернула перед отъездом).

Ну, что сказать, еще раз всем огромное спасибо. Обязательно постараюсь вернуться в ваш отель в следующем году, если примете. СПАСИБО!!!

Елена оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.09.22 19:14 (2 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 09.10.22

Здравствуйте, подскажите, а за территорией отеля можно погулять? Что рядом есть?

16:52 12.10.22

Здравствуйте. Конечно, можно. Если выйти из отеля, повернуть направо, дойти до заправки SHell, еще раз повернуть направо и дойти до параллельной главной дороге улицы, то на ней будет почти сразу и аптека и рыбный ресторанчик. Если двигаться по этой улице вперед, удаляясь от отеля, то будут большой супермаркет, много магазинчиков, типа рынка и большая аптека. На эту же улицу можно попасть, если просто обойти отель с другой стороны, улица проходит позади отеля. А можно сесть на автобус №1, доехать до стадиона, это где-то полчаса, выйти и двигаться вверх от моря, то попадете в достаточно приличные торговые центры в Аланье (там есть и ВайКики и ДеФакто).А ближайший Вайкаки в Махмутларе, ехать 15 минут. Спросите у Нелли администратора, она очень приветлива и все подробно объясняет.

07:41 16.10.22

Елена, спасибо большое за ответ, всего вам доброго

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)