Регистрация: 18.02.22
августе 2022
13.08.22 - 24.08.22

Отель на 4 минус.

Пишу как было с нами).

Заселение после 14.00 произошло, но не устроило то что был 1й этаж,вид на забор и неработающие кондиционер и главное холодильник (везли с собой препараты). Начали чинить прям при нас и в итоге после 3х часового ремонта ничего у техника не получилось. Пошёл на ресепшен, там сказали что в течении дня починят всё,что нас естественно не устроило, т.к мы с дороги. Затем ,после моего возмущения,предложили переночевать в этом номере, а на следующий день переехать в другой - на что и согласились. Медикаменты оставили на хранение у них в холодильнике на стойке ресепшен. Переселили в тот номер, который мы бронировали - с видом во внутренний двор с садом. Номер не новый, с тусклым светом, но другого не ожидали, т.к читали комментарии и в принципе были готовы к такому. Территория в релакс зоне хорошая, ухоженная, приятна глазу. Лежаков на всех хватает... но это не релакс зона, когда там все семейные с детьми 🙈🤣. Основной бассейн без вопросов - детей нет, музыка громкая, включая русскую. Бары есть везде и круглосуточно, но алкоголь везде местный и нужно попробовать все, чтобы определиться с подходяшим по вкусу,т.к вкус спецефический и не похож на привычные (водка/текила/виски). Рестораны обошли все 4 и все 4 это просто набор еды из основного ресторана, которые просто берут из гастроёмкостей и разогревают. В общем ничего общего с представленными в них блюдами и той кухней которую они пытались выдать нет ничего общего совсем (работаю в общепите, так что знаю что говорю). К основному ресторану претензий нет. Много,достаточно разнообразия вкусно,по до домашнему. Удивило что давали каждый вечер рыбу на гриле - дорадо/сибас/форель. Вид из ресторана шикарный 🤩

Ночью можно сделать себе сэндвич с колбасой и сыром только,чай. Много кто из персонала говорит на русском.

Из развлечений в этом отеле только вечернее шоу ,ведущий вёл его на 3х языках анг/рус/тур. Шоу норм,но костюмы затрепали 🤣. Как таковая анимация отсутствует . Часов в 5 вечера водное поло и всё на этом.

Пляж узкий, песок серый, чисто - опять же , лежаков хватает 🙈. Море - как в анапе километр по пояс идешь и по камням (не по гальке)от берега метров 100. Катались на ватрушке, 250лир/место. Экскурсии не брали. Карта мир в банкоматах не работает. В мигрос не пробовали.

Трансфер вовремя,самолёт без задержки.

Отдыхом в целом довольны. Второй бы раз за эти деньги не поехали бы в этот отель. В чем разница между ультра и просто всё включено не поняли🤷‍♂️

Андрей оценил сервисы

Круглосуточный бар на крыше с видом на море разнообразное меню вежливый персонал
Старые номера включая мебель практически нет анимации нет импортного алкоголя много детей в релакс (!) Зоне каменистое дно при входе в море (не галька).
Добавлено 20.09.22 09:23 (2 538 символов в тексте)

20:09 02.10.22

Андрей, здравствуйте! Мне предложили горячую путевку в этот отель на 5 дней, а я смотрю отзывы и грустновато как-то стало. Ваш - обнадеживает. Скажите, а как с вай-фаем на территории, и плавали ли вы с маской, может есть что интересное, и насколько тёплая водичка? Спасибо!!!