Регистрация: 12.07.22
спасибо
июне 2022
22.06.22 - 29.06.22

Отличный отдых!

Были первый раз на российском курорте, после закрытия границ, выбор остановили на черноморском побережье. Есть с чем сравнивать после постоянного отдыха за границей. Но здесь была просто удивлена сервисом и обслуживанием, ничуть не уступает по качеству, а в некоторых моментах даже лучше чем за границей. Очень вежливый и гостеприимный персонал. Обслуживание на ресепшене, ресторане на высоком уровне. Спасибо отдельное девочкам в ресторане, у меня маленькая дочка часто теряла игрушки, и нам на следующем посещении всегда передавали наши вещи. Спасибо большое за детскую комнату, ребенок с удовольствием уходила и тяжело было забрать обратно, очень нравилось играть. Анимация для детей хорошая, детки всегда были чем-нибудь заняты. Питание выше всех похвал, набрать вес можно запросто. Медицинский центр работает на отлично, смогли записать на прием к врачу и провести необходимые консультации.

Так что все выше всяких похвал. Единственное подкачала погода, был смерч и дождь в наш приезд. Море черное, никогда по-моему не было замечательным и ждать чуда в этом отношении не приходилось. То что некоторые пишут про пляж и ресторан при пляже, они ведь прямого отношения к отелю не имеют, и только своими отзывами путают людей. Мы едем в конкретный отель, а не на пляж и ресторан при пляже. Ждать, что как за границей будут чистить пляж и намывать асфальт шампунем не приходится. А отель со своей прямой задачей справляется на все 4-5. Может это только мое субъективное мнение.

Добавлено 20.09.22 14:28 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)