Регистрация: 29.03.13
сентябре 2022
05.09.22 - 12.09.22

Достойная средняя пятерка!

Прилетели утром, примерно в 9-30 сели в автобус до отеля. Добирались примерно 2 часа, при чем отель был один из первых. Без проблем на ресепшене нам надели браслеты, дали карточки на полотенца и мы пошли изучать территорию. В 14-00 подошли на ресепшн, нам дали номер 109 "с видом на море",так как это было оплачено. Зайдя в номер,я первым делом пошла на балкон полюбоваться морем. К большому сожалению,моря я не увидела..увидела только огромную пальму,соседний отель и центральный вход в наш отель. Я это не оставила, пошла на ресепшен,на что девушка-сотрудник мне сказала: "У меня записано,что это номер с видом на море". После моих слов "Пойдемте ко мне в номер,я вам море покажу", она ответила,что все номера с выходом на море 2ух местные (нас было 2 взр. и 1 реб.).В общем,после небольших разбирательств,нам предложили НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ заселиться в номер с видом на море,подставив еще одну кровать. Это был единственный отрицательный момент за весь отдых. Я смело ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, берите номер с видом на море! В этом отеле он бесподобен! Шумоизоляция на 5+, закрываешь балкон и не слышно ничего,что происходит под окнами (т.к. помимо моря,там еще выход из окна на бассейн).

Территория. Уборка территории 5+, с 6 утра начинают все мыть у бассейна и в течение дня также убираются. Пляж тоже чистый.

Еда. Никаких изысков,обычная еда,но голодным не уйдешь. Из мяса в основном, курица,индейка,говядина. Для отеля такого уровня вполне неплохо.

Напитки. Алкоголь крепкий не брали,хотя каждый день хотели дойти до лобби "чтобы воспользоваться ультра ол инклюзив". Не дошли)) Пиво как и везде,эфес. Коктейли делают красивые в пул баре, но мы пару раз попробовали только мохито. Бармены стараются,молодцы,работают быстро и организовано)

Море. Оно чудесное! Очень теплое,чистое! Я не знаю, может быть это всегда,но у нас за неделю только пару раз не было волн. Единственное,вход-камни,кто не любит это,берите тапочки.

Сервис. Персонал приветливый,вежливый, русский язык многие знают. Уборка,конечно,не самая лучшая,но приходят каждый день (меняют полотенца).

В общем,нам очень понравился наш отдых!! Отель рекомендую!

Ксения оценил сервисы

Вежливый персонал чистота территории море
Небольшая территория отсутствие еды с 16-00 до 18-30
Добавлено 22.09.22 14:45 (2 150 символов в тексте)

09:11 29.09.22

А почему добирались так долго?? Мы специально, хотим этот курорт, потому что ближе??? Море глубокое, заход хороший

10:47 29.09.22

Ехали не спеша, минут 20-25 заняло заезд в магазин,мы тоже были удивлены длительной дороге. Море отличное! Метра три от берега и начинается глубина

23:17 29.09.22

Спасибо, извините, но ещё возник вопрос: в отеле два корпуса?? В каком лучше?? И ещё, далеко ли до какого-нибудь центра, базара, и как доехать

11:20 30.09.22

В отеле один корпус. Рядом с отелем в пешей доступности есть небольшой рынок,аптека. Также есть еще магазин лира парк,до него можно добраться на такси,либо ходит бесплатный автобус,но мы сами туда не ездили,поэтому лучше уточнить на ресепшене как проще добраться. Нам это не нужно было, мы все необходимое купили на рынке рядом с отелем и в самом отеле на 1 этаже (цены там вполне адекватные).

11:40 30.09.22

Спасибо большое

22:01 05.10.22

Добрый вечер, Ксения. Подскажите, в номере тапочки есть, а так же шампунь и гель для душа?

11:17 06.10.22

Здравствуйте! Тапочки есть,2 пары. Шампунь есть не во всех номерах,берите лучше свой (по этому поводу тоже на ресепшене разбирались в первый день приезда). Кондиционер для волос и гель для душа есть (гель для душа на стене,как жидкое мыло)

21:56 08.10.22

Спасибо!