АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 3894
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
12.09.22 - 27.09.22
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых сентябрь 2022

Постараюсь быть информативным. Отдых 2+2(девочки 3, 9 лет).

Отель на самом деле крепкая 4. Не 5! Назову его одним словом - пансионат) Много oma und opa, семей с детьми. Молодежи было мало, но сотрудники очень стараются, чтобы таковым было не скучно - низкий им за это поклон! Для тусовок вашингтон не посоветую. Для спокойного отдыха - однозначно!

Вариант цена-качество отличное! 14 полных дней побыли с детьми у моря(а что ещё нужно)!

Номер. Маленький. Стандарт с боковым видом на море, 2-х ярусная кровать, большая кровать(2 составлены вместе). Уборка странная. На чай оставляли, на ресепшене просили, но все равно странная. Средне.

Территория. 5 из 5. Супер удобно и компактно: первая линия, до моря налегке 3 минуты ходьбы, все в зелени, уютно, красиво, компактно.

Питание. Еды хватает. Первые дни все казалось очень вкусным. Дней через 5 надоело) Без изысков, но все съедобно(мясо, супы, зелень, фрукты, сладости - голодными не останетесь). На снек баре/ресторане можно поесть в обед(если не хотите отходить далеко от моря), там только фастфуд. Аля карт были в османском, в итальянский не пошли - не захотели, еда от основного ресторана не отличается. Ждёшь только пока принесут - больше отличий нет. Не очень нравилось, что на ужине воняло грилем(в основном ресторане иногда в зале, иногда его выносили на террасу, в турецком Аля карт тоже это было). В обеденное время были 2 бабушки с лепешками; мороженое в рожке(которое быстро таяло), вафли с шоколадом и с джемами.

Алкоголь. На баре в лобби в дневное время заведует турок, имя не помню, но по лысине и хорошим часам узнаете - он этим баром и рулит - у него вся информация, что есть, что закончилось, что будет(в ночное время - другие ребята, сменщики). От чаевых это тоже зависит. Из импортного алкоголя было: 2 вида виски - j&b - американский скотч, и vat 69 - шотландский купаж; джин Gordon’s; вермут Martini Rosso(красный); yeni raki (именно этот бренд на лобби есть). Возможно привозят что-то ещё, со слов турка - зависит от шефа. Если ничего из этого не называешь (название) - всем наливают местное, всем! Импортный алкоголь только в лобби, на остальных местный. Бар в лобби работает 24/7. Пиво, розовое вино, текила - заходило супер из местного, алкоголь достойного качества!

Wi-Fi покупали. 23$ на 15 дней за точку. Раздать не сможешь. Покупали 2 точки. Скорость так сяк, но терпимо, чтобы быть на связи. Покупной ловит по всей территории, даже на пляже. Если жмёшься купить - вариант сидеть на лобби, там есть бесплатный, на который даже страницу не обновить)

Пляж. Море. Всегда были лежаки, столики. Навес стационарный. На солнце кто хотел - двигал лежак. Вход так себе. Галька, 3 метра и глубина, нас не обломало. Море в сентябре иногда штормило, волны приносили грязь и пену. Но это было иногда, с морем все хорошо!

Развлечения. Анимация зашла! Волейбол 2 раза в день на пляже, дартс на пляже и на пуле, водное поло на пуле, аквааэробика в море через день, детское диско каждый день, почти каждый вечер новые шоу. Детский мини клуб в дневное время. Аниматоры стараются!(Держитесь, девчата, остался месяцок, от соку-бачи каждый день можно кукухой съехать 😂) Вторник, четверг - с 23 до 01 диско на -1 этаже- уныло, но как элемент развлечений. Один раз в субботу на пуле была пенная вечеринка.

Спа. Сауна достойна, хамам - приятно погреться на камнях, спортзал - просто, но можно-(на ноги нагрузки нет), штанга, пару тренажеров, кардио. На массаж не ходили. За эти деньги - купим у нас и неделю каждый день будем ходить.

Куда сходить и что купить. На территории отеля есть несколько павильонов. Меха-кожа, чемоданы-обувь, одежда, украшения-очки, всякие сувениры-принадлежности для моря-сигареты. Мир сбер работать с середины сентября перестал(Тинек ещё работал, не знаю как сейчас), бел Альфа работала без проблем. Лучше ехать с нал евро, с учётом курса - разгрузитесь. Все заточено под немцев. Дешевле сувениры, сигареты, сладости были за территорией отеля, в самом первом маркете(на углу). Там одна дорога, не прогадаете. На выходе стоянка такси, договаривайтесь. 20€ стоила поездка в сиде с человека, с ожиданием 5 часов (вроде так), в манавгат дешевле. Около отеля есть небольшой рынок - из сувениров мы все купили там и в первом маркете. Классный выбор серебра и очков прямо в отеле около лобби(хозяин Таркан Вам все от души посоветует).

Шикарная во всех смыслах guest relation manager! Все ваши вопросы по отелю решит, всегда на позитиве, Роксана привет 👋, попрощаться не получилось, не забывайте мои просьбы пить вино и наслаждаться жизнью! Обнял!

Номер продлили на 10 часов(почасовая оплата- это просто супер, тк в некоторых отелях продлить можно только на сутки) Мы должны были выселиться в 12, а вылет был ночью, трансфер забрал нас в 00-30. Вариант с 3 летним ребёнком был только продление. Спасибо представителям отеля!

Когда начали меняться лица в отеле и стали уезжать ребята , стало немного грустно. Маленькая страничка в жизни перевернулась. Спасибо всем, за компанию и общение. Простые, душевные, хорошие люди, Вас будет не хватать).

Всем мир! Надеюсь отзыв был полезен, спасибо за внимание, простите, если утомил)) На вопросы отвечать постараюсь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Yauheni оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория недалеко от аэропорта
Минусы отеля
Слышимость в номере того что происходит в коридоре
Добавлено 29.09.22 00:31 (5 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:29 03.10.22

А в чем тогда 4-ка если даже импортный алкоголь есть? Вы много 4-рок видали с импортным алкоголем, с учетом того, что отель даже не в середине ценника, а почти в самом начале, т.е. типа бюджетный?

23:35 03.10.22

И Вам здравствуйте! По разнообразию питания, бесплатному wifi на всей территории отеля, размерам и обстановке номеров - видел другие отели 5 звёзд. В этом, на мой взгляд, и есть отличие!

14:52 08.10.22

Очень много про алкоголь. Но в целом информативный и душевный отзыв)) Спасибо!

08:14 09.10.22

Решил, так сказать, развить тему ультра инклюзив, дабы ценители воспользовались информацией)) По месту никто толком просто так не скажет, где же тут это ультра…

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yauheni Ziusko (2)