Регистрация: 31.03.13
сентябре 2022
05.09.22 - 12.09.22

Отличный отель для отдыха с детьми

Доброго времени суток. Начну отзыв с того, что подбирали отель очень долго, искали отель, который расположен близко к аэропорту, в котором есть инфраструктура для детей, удобный заход в море. Обязательным условием было наличие пляжного волейбола. Пересмотрели кучу вариантов, но остановили свой выбор на Belek Soho Beach Club.

От аэропорта до отеля доехали примерно за 40 минут. Наш отель был 4 и последним в очереди. В отеле были около 9 утра. Быстро оформили документы, нам надели браслеты, переоделись в СПА и пошли обследовать территорию. Сходили покушать, на море, к 2 часам подошли на ресепшн, наш номер был готов. Нас погрузили в гольф-кар, по пути водитель показывал где что находится. Заселили в номер прямо рядом с горками. Сначала показалось, что может быть не очень хорошее расположение, по факту, ни нам, ни ребенку шум с покатушек на горках, музыка абсолютно не мешали, даже в дневной сон. Зато номер отлично располагался относительно всего. Рядом горки и бассейны, детский клуб, до ресторана 2 минуты, до моря 4 минутки. Очень удобно.

Теперь касательно номера, в номере были 2 кровати (двуспальная с целым матрасом и полуторка для ребенка). Перед поездкой связывалась с guest relations, просила, чтобы матрас на двуспальной кровати был единым. Спасибо, что учли пожелания. В номере был кондицинер (работал только при вставленной карточке, как и все электричество), чайник ( но у него был сломан штепсель), сейф, но в нем не хватало батарейки, фен (но там был оторван проводок, поэтому не работал). Да не приятно, но не критично именно для нас. Ничем из этого пользоваться не было необходимости. На ресепшн подходили, сказали, про недочеты, и про то, что нет шампуней. Шампуни принесли примерно через полчаса, а вот про остальное забыли. За это минус.

Убирали в номере каждый день. Нормально. Самый большой минус был в душе. Если лейку поднимать высоко, вода вытекала на пол непосредственно к двери. Видимо не совсем верно был сделан наклон в душевой. Не хватало прямо водосгона или швабры, чтобы не использовать для этих целей полотенце для ног.

НО мы приезжаем не в номере сидеть, а на МОРЕ

Море. Оно волшебное, теплое, чистое. Отличный пологий вход, для ребенка - самое то. Мужу не хватало понтона или пирса, чтобы сразу глубоко. По утрам море было спокойное, учили ребенка плавать, к вечеру поднимались волны, прыгали в них =) очень здорово.

Анимация. К сожалению, хотя может и к счастью, не слишком навязчивая, на волейбол народ самоорганизовывался. Вечерние шоу довольно интересные.

В детский клуб, куда планировали сдавать ребенка, чтобы часок поплавать самим, в итоге ни разу не зашли. Самое интересное, судя по расписанию, там было во время нашего дневного сна. Но ребенку очень понравились Мини-диско (до сих пор поем и танцуем эти песенки), и мультики после.

Горки детские и взрослые работали плюс-минус по расписанию.

Питание. Питание вкусное, разнообразное. В рыбный день, правда, ни раков, ни крабов, ни устриц не было. Но была вкусная форель. Сладости, фрукты, все вкусно. Много сыров, но на наш вкус большинство чересчур соленые, но тем не менее, некоторые очень полюбились. Рыбка на гриле была почти каждый день очень вкусная, хоть и костлявая =)

Гезлеме - это отдельная песня, очень вкусные, и постоять в очереди за ними - стоило каждой минуты. Жаль, что муж с дочкой оценили только в последний день =)))

Вафель не было. лоток с надписью ВАФЛИ стоял, но ни разу не видели, чтобы его открывали.

Мороженое в кондитерской у пляжа двух вкусов было типа фруктового льда, мультифрукт и вишня. Вкусные.

Напитки, пиво вино, коктейли - были вкусные. Крепкий алкоголь не пьем, но в кровавую мэри наливали Smirnoff.

Голодными остаться невозможно, практически все время можно было что-то покушать =)

Везде холодильники с водой и айраном. В ресторане есть холодильник, в котором вода комнатной температуры, удобно, если не хочется ледяную пить

Ребята, которые работают в ресторане и барах - Вам отдельное спасибо. Всегда очень шустро убирали посуду, меняли приборы.

Отель именно семейный, процентов 80 отдыхало с детьми.

Тамара оценил сервисы

Добавлено 23.09.22 11:09 (4 073 символов в тексте)

13:35 01.10.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Тамара (4)