Регистрация: 16.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
16.09.22 - 22.09.22

Отель Belek Soho beach club- неожиданное открытие!

Отдыхали в отеле с двумя детьми- одной годик, другой 6. Выбор места отдыха был мучительный, с одной стороны- многократно возросшие цены, с другой- уровень комфорта и услуг, в том числе для детей, к которому привыкли. Отзывы на данном ресурсе были настолько противоречивые, что однозначно понять насколько отель хорош или плох было сложно. Пишу свои впечатления как раз для тех, кто сомневается- можно ли сюда ехать? Можно! Отель отличный!

1. Кому могу рекомендовать? Всем категориям туристов- и семьям с детьми, и парам и молодежи. Для начала важно правильно выбрать номер, есть размещение в двухэтажных бунгало и есть номера в главном корпусе. В бунгало очень удобно с детьми, лучше на первом этаже. Вышел из номера в купальнике и парео- и вот оно море. Про балконы: в главном корпусе их нет либо так называемый французский балкон. В бунгало тоже не везде, даже на первом этаже есть номера просто с площадкой у двери, где стоят пара пластиковых стульев. Отель сознательно не делит номера на категории, размещение так называемое ран оф вэ хауз- куда поселят. Поэтому, рекомендую заранее писать в отель и просить номер под ваши запросы. Не в пик сезона, уверена, что пожелание будет выполнено.

2. Территория. Она прекрасна, очень грамотно спланирована. Куда бы не поселили, все рядом. Питание в главном ресторане с двумя большими террасами на открытом воздухе, раз в неделю барбекю на зеленой лужайке перед рестораном. Блюда разнообразные, вкусно приготовленные, практически нет овощной мешанины в майонезе, что часто встречается в других отелях. Ребенка малыша накормить без проблемм- овсяная каша, йогурт, молоко в пакетах, айран, протертые супы- все есть. Из фруктов не было только клубники и дыни.

В отеле 4 бассейна, из них три с горками.

3. Море, пляж. Море прекрасно, как и везде в Белеке. Пляж песок, небольшая узкая полоса при входе в воду- мелкие камушки. Не напрягает совсем.Лежак под тентом всегда можно найти. Отдельная тема- шатры на пляже. Аренда на весь день 25 долларов, приносят напитки- минералка, кола, пепси, спрайт. Со стороны шатров вход в море почти идеальный. Читала в отзывах про грязный пляж, никакой грязи не видела, у каждого второго лежака стоят урны для мусора и в течении дня их опорожняют. Про мух. Они изредка попадались, но не стаями, отдельными редкими экземплярами.

4. Сервис. Персонал замечательный, ни разу за все время пребывания не нахмурились, что было что то не так. В номерах убирались ежедневно, меняли полотенца, мыли пол. При заезде в номер в течении 15 минут принесли детскую кроватку и горшок. Официанты очень приветливые, гэст Светлана настоящий профессионал. Если есть какие то замечания по сервису в номерах- очень быстро устраняют и всегда идут навстречу гостям.

5. Развлечения. На море- парашюты, бананы. Три бассейна с горками. Аквааэробика. Детский клуб с активностями и прекрасной детской площадкой. Мини диско ежедневно. Шоу вечером ежедневно (приглашенные артисты). И с 23 до 02- дискотека в баре на пляже.

Минусы: кондиционеры в номере в изголовье кровати. Это напрягало. На ночь просто открывали балкон.

Отель удивил в хорошем смысле этого слова. Однозначно рекомендую!

Добавлено 23.09.22 19:53 (3 139 символов в тексте)

16:21 24.09.22

Отличное соотношение цена-качество

23:02 28.09.22

Спасибо за отзыв, тоже едем 05.10 с детьми 1,7 месяцев и 6 лет, прочитала ваш отзыв и стало спокойно

09:34 30.09.22

Ирина, добрый день.подскажите пож-та у вас номер был с хорошим балконом, в бунгало?

10:02 30.09.22

С балконом на первом этаже, на фото с единорогом виден балкон

10:06 30.09.22

Да

11:25 30.09.22

Скажите пож-та это бунгало отдельно стоящие?, а то у них есть домики друг напротив друга( именно в таком не хочется), как то можно в заявке указать именно какие бунгало, мы тоже едем с детьми. хотелось бы бунгало с удобным расположением и с хорошим балконом. Подскажите пож-та

12:06 30.09.22

Елена добрый день!
Напишите мне на почту Ваши пожелания по номеру. guestmanager@sohobeachhotel.com
С уважением
Светлана

13:37 01.10.22

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых приятным и с положительными эмоциями! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.
До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина Ирина (5)